"Написать не стене" не работает

#1 10 декабря 2012 в 18:35
При нажатии в профиле "Написать на стене" форма не открывается, бегает загрузка и все.
Почти тоже самое при добавлении комментария: форма открывается, а при нажатии отправить, тоже только загрузка бегает.
Как можно поправить?
#2 10 декабря 2012 в 20:37
обратиться к разработчику шаблона
дело скорее всего в нем.
#3 10 декабря 2012 в 20:41
Nivil, как давно не работает и работало ли изначально? И ссылку бы на сайт…
#4 10 декабря 2012 в 22:16
Там ява, похоже конфликт с чем то.
#5 13 декабря 2012 в 17:53
Даже не замечал работало ли при установке движка? Недавно проверил и вот такое.
А не работает и даже в дефолтном шаблоне
Сайт
#6 13 декабря 2012 в 22:37

Даже не замечал работало ли при установке движка? Недавно проверил и вот такое.
А не работает и даже в дефолтном шаблоне

Nivil
Пробовали зарегистрироваться новым пользователем, потом войти, потом восстановить пароль и так и не попасть на сайт? laugh
#7 14 декабря 2012 в 16:26

Пробовали зарегистрироваться новым пользователем, потом войти, потом восстановить пароль и так и не попасть на сайт ?

Коля
Нет не делал такого
#8 15 декабря 2012 в 18:47
скорее всего с правами чтото
#9 17 декабря 2012 в 16:53

скорее всего с правами чтото

eoleg
На какие папки и файлы посмотреть?
#10 17 декабря 2012 в 17:26
Однозначно что-то с java. Устанавливаем Фаербаг и ловим ошибку в консоли, затем ошибку в студию. Про фаербаг уже всё разжевано, если не в курсе, то Яндекс в помощь.
#11 17 декабря 2012 в 19:09

На какие папки и файлы посмотреть?

Nivil
у меня такая проблема возникла на только установленний системе 1.10 и я просто владельца рекурсивно установил для всех файлов и права 755/644 поставил и все заработало.
У меня свой хостинг и я ставлю mpm-itk которому достаточно таких прав на все, поэтому практически нет опыта установки прав для префворка/воркера. Но в вики же написано какие права на какие папки устанавливать.
#12 17 декабря 2012 в 23:01
Хм, ни каких проблем с ява не отдает. Все чистенько. Такое впечатление что у него два префикса в базе, заносит в один, а смотрит в другом. Зайти так и не удалось. Посмотри в базе есть Коля.
#13 17 декабря 2012 в 23:39
Коля, в фаербаге во вкладке консоль можно посмотреть параметры аякс запроса и можно посмотреть сам ответ сервера. Если в консоли не показаны красным ошибки js, то должен быть виден сам запрос к файлу /core/ajax/wall.php.
В js коде аякс лоадер скрывается при получении успешного ответа сервера. Значит ответ сервера с ошибкой. Поэтому и не идет дальнейшая загрузка. Нужно в консоли посмотреть ошибку и от этого плясать.
#14 18 декабря 2012 в 16:59
в фаербаге запрос появляется, но ни каких ошибок не выдает:
  1. POST http://promanual.ru/core/ajax/wall.php
Пробую колдовать с правами.
#15 18 декабря 2012 в 20:56


Пробую колдовать с правами.

Nivil
Всё-таки посоветуйтесь с админами хоста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.