Репозиторий шаблонов

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я предлагаю для шаблонов сделать _отдельный_ репозиторий, отдельный раздел форума, снабдить каждый из них версией и датой и ссылкой на тред, автоматически создаваемый при помещении шаблона в репозиторий. Необходимость<br/>этого вызвана тем, что <br/> - движок быстро развивается, и шаблоны придется все время дорабатывать;<br/> - чтобы CMS получила популярность, на нее нужно "нарастить" порядка 30<br/>современных "неблоговых" шаблончиков;<br/> - документации практически нет, поэтому мне, например, приходится сравнивать адаптацию с оригиналом, чтобы понять, что к чему;<br/> Отдельные две темы, для накопления материала, я создал бы вроде "FAQ по smarty для InstantCMS" и "FAQ по адаптации из-под Joomla"<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Молчун:
<br/>Я предлагаю для шаблонов сделать _отдельный_ репозиторий, отдельный раздел форума, снабдить каждый из них версией и датой и ссылкой на тред, автоматически создаваемый при помещении шаблона в репозиторий. Необходимость<br/>этого вызвана тем, что <br/> - движок быстро развивается, и шаблоны придется все время дорабатывать;<br/> - чтобы CMS получила популярность, на нее нужно "нарастить" порядка 30<br/>современных "неблоговых" шаблончиков;<br/>
<br/>IMHO, несовместимость шаблонов возникает только при глобальных изменениях версий, а так можно и ручками поправить )<br/>ну а репозиторий уже есть http://instantcms.ru/view-catalog/do-cat/id-5/menuid-48<br/>
Молчун:
<br/> - документации практически нет, поэтому мне, например, приходится сравнивать адаптацию с оригиналом, чтобы понять, что к чему;<br/>
<br/>Понятно, что во флейм мало кто заглядывает, но всётаки - Кто может помочь с документацией?<br/>
Молчун:
<br/>Отдельные две темы, для накопления материала, я создал бы вроде "FAQ по smarty для InstantCMS" и "FAQ по адаптации из-под Joomla"<br/>
<br/>а что мешает? smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Хотелось верить, что ответ будет по существу, а не отпиской.<br/>"можно и ручками поправить" - А я и не предполагаю наличие другого<br/>инструмента."несовместимость шаблонов возникает только при глобальных изменениях версий" - я не упоминал нигде несовместимость шаблонов.<br/>Вы почитайте форумы JA по шаблонам, тем более комплектуемым модулями.<br/>Или за что они деньги берут? Именно за сопровождение. Иу них, и у RT<br/>модули transmenu и т.д. и библиотеки переделываются чуть не годами. И именно в форумах публикуются патчи.<br/> О репозитории. Это не репозиторий, это свалочка. Ни даты, ни версии.<br/>Видимо, алгоритм предполагается следующий:<br/>скачал - где-то криво - читай весь тред -- 8 страниц про все шаблоны, сверяй даты файлов, просматривай код на наличие упомянутых ошибок,<br/>и периодически скачивай снова - а вдруг новая версия? Ну-ну.<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Молчун:
<br/>Хотелось верить, что ответ будет по существу, а не отпиской.<br/>
<br/>вообще-то это не отписка, а скрытый призыв присоединиться к community,<br/>ну да ладно..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.