Онлайн репортаж

#1 14 декабря 2012 в 10:55
Понадобился небольшой компонент Онлайн репортаж. Сейчас на многих спортивных сайтах есть такие компоненты, когда по ходу трансляции или матча комментатор пишет небольшие сообщения с картинками и к концу трансляции появляется что-то типа статьи, в виде сообщений за определенное время. такое есть и на спортс.ру и на чемпионат.ком.
может кто возьмется за разработку? вот пример:
www.sports.ru/stat/biathlon/193/race/615849.html#online
#2 14 декабря 2012 в 13:05
Бергал, Я бы тоже вложился финансово.
#3 14 декабря 2012 в 16:32
а в чем принципиальное отличие от написания обычной статьи в редакторе?
#4 16 декабря 2012 в 19:37
up
#5 16 декабря 2012 в 19:44

а в чем принципиальное отличие от написания обычной статьи в редакторе ?

Бергал
я так понимаю, пользователи должны видеть репортаж в процессе его написания, а не только в окончательном варианте. когда матч закончился.
#6 16 декабря 2012 в 19:54

видеть репортаж в процессе его написания

Ленивый
тогда получается нужно просто сохранить статью с возможностью добавления комментариев всеми и вывести ее в нужном месте.
#7 16 декабря 2012 в 20:38

тогда получается нужно просто сохранить статью с возможностью добавления комментариев всеми и вывести ее в нужном месте.

eoleg
Это, мне мне кажется, не то.
Писать статью может только Автор. Делает он это пока идёт матч, например полтора часа. Но пользователи сайта должны видеть каждую новую запись в статье СРАЗУ же, а не после окончания матча.
#8 16 декабря 2012 в 20:44

Писать статью может только Автор. Делает он это пока идёт матч, например полтора час. Но пользователи сайта должны видеть каждую новую запись в статье СРАЗУ же, а не после окончания матча.

Ленивый
Ну в начале матча если статью написать и сохранить то комментарии по ходу матча будут сразу же появлятся.
#9 17 декабря 2012 в 09:12
вначале гонки по биатлону попробуйте написать статью :)))))))
и заодно результаты предугадать. смысл в том, что в онлайн репортаже можно писать важное событие в какой-то момент. а статья не отобразит это. там пишется сразу общий итоговый текст.
#10 17 декабря 2012 в 11:24
Бергал, напишите:
Зайцева стартовала 30 в гонке на 300 км. Комментируем!!!!
И все, дальше пошел онлайн репортаж в комментариях.
Ну если не подходит если то тогда не знаю что посоветовать.
#11 17 декабря 2012 в 11:37
да не надо мне комменты юзеров. мне надо онлайн репортаж laugh
я хочу чтобы автор писал онлайн репортаж, а не комменты😊если надо ТЗ дописать, готов еще добавить
#12 17 декабря 2012 в 12:04
Бергал, не хочу обидеть, просто вспомнилось как мой сын, когда пешком под стол ходил, сказал:
Я не хочу что я хочу, я хочу то что не хочу!
А по теме — пусть автор и комментирует, получится тот же репортаж. Ну максимум тут — оформить немного по другому если не нравится, заменить слово комментарий.
#13 17 декабря 2012 в 14:14
а я хочу то, чего хочу laugh
правда, опять написать это некому :)))
#14 17 декабря 2012 в 17:08
поразмышлял как это можно сделать на Статьях с минимальными хирургическими вмешательствами и пришёл к выводу, что есть только один сложный момент:
Как сделать, чтобы изменения которые только что сделал Автор в своей статье-репортаже пользователи увидели НЕ обновляя страницу!???
#15 17 декабря 2012 в 17:37

Как сделать, чтобы изменения которые только что сделал Автор в своей статье-репортаже пользователи увидели НЕ обновляя страницу!???

Ленивый
Аякс, а может систему сообщений использовать для этого
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Онлайн бронирование

Критика и оценка работ Создана 3 года назад 27 сообщений

Виджет. Кто онлайн.

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 4 года назад 4 сообщения

Обновят ли shop ?

Сайт и форум проекта Создана 4 года назад 2 сообщения

Онлайн запись

Ищу исполнителя Создана 3 года назад 11 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.