Акция на Впс сервер от хорошего хостера

#1 16 декабря 2012 в 15:56
Многие в течении года пишут о проблемах с хостингом. Я решил многие вопросы с хостингом указанный в рефке, которую даю. Рефка, не влияет на ваш кошелек, ибо платите одинаково, обычно там где получаете вы доход, я рефку не даю. Немного по сути, предлагается очередная акция предновогодняя со следующими параметрами

CPU: 2000MHz RAM: 2048Mb HDD: 50000Mb

Все это работает очень стабильно и уверенно, доказано временем, нет каких либо счетов задним числом, либо других проблем. В общем то рекомендую. Общая оплата за год составит 5100 рублей. Ссылка ВПС сервер (2000\2000\50гб) за 425 в месяц. Может где то есть и дешевле, но в данном случае и качественно и дешево. Сервера в Москве, отличная работа, быстрая и грамотная техподдержка.

С наступающим Новым годом вас, хорошей работы сайтов и вообще побольше приятного!)
#2 16 декабря 2012 в 22:39
А у меня обошлось в 361)) за заслуги перед родиной)))
И кстати, узнавал как там по акционным партнерка не увертывается? После моего вопроса были в шоке)) сказали что нужно обдумать этот вопрос))
#3 16 декабря 2012 в 22:52

И кстати, узнавал как там по акционным партнерка не увертывается? После моего вопроса были в шоке)) сказали что нужно обдумать этот вопрос))

reload

Не понял про акционные.
#4 16 декабря 2012 в 23:09

Не понял про акционные.

letsgo
в личку написал…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.