Нужно увеличить ширину маленькой копии изображения в фотогалереи

#16 22 декабря 2012 в 18:45
Ну конечно же нет. Ватермарк он на то и ватермарк, чтобы на рисунок, а не на пустое место накладываться. Ну или как вариант всем загружаемым рисункам добавлять некую пустую рамку снизу… Вообщем глупость имхо…
#17 22 декабря 2012 в 18:54
Pasha, спасибо, ну и не глупость это очень красиво смотрится, на многих сайтах именно так
#18 22 декабря 2012 в 18:56
Ну я не в обиду. Просто высказал свое мнение… Сорри если что…
#19 23 декабря 2012 в 03:20
lncuk, смысл в ватермарке всегда был связан именно с защитой авторского права))) А так у вас сопрут картинку и ничто не поможет. И фиг докажете.
А картинки перезаливать надо и никак по другому и не только здесь так — так везде.
#20 23 декабря 2012 в 04:27


lncuk, смысл в ватермарке всегда был связан именно с защитой авторского права))) А так у вас сопрут картинку и ничто не поможет. И фиг докажете.
А картинки перезаливать надо и никак по другому и не только здесь так — так везде.

Azura

Сейчас эти ватермарки на раз сливают за копейки — есть такая услуга. Кому надо сделают
#21 23 декабря 2012 в 14:44
Azura,
Та пускай сопрут все равно в поиске будут именно мои картинки по нужным мне запросам)
Мне для социальных сетей надо такое, а как мешать надпись (с сайтом) не будит то там ее некто убирать и не будит)
#22 23 декабря 2012 в 14:53

смысл в ватермарке всегда был связан именно с защитой авторского права

Azura

Для защиты авторских прав просто смешно пачкать фото или картинку каким-то надписями, для этого есть другие способы) к примеру фотографы подписывают свои фото в свойствах фото, и практически такую фотку не переделать… И фото остается чистым красивым, и с помощью гугле они ее могут отследить…. Как там правильно делается уже не помню давно про это читал просто…
#23 23 декабря 2012 в 16:18
Clear, это как?)))) Если у меня полупрозрачный ватермарк на всю картину — каким макаром, простите?)))

lncuk, будут, есть такие люди. И представьте вообще, что вместо вас, посещаемость будет получать тот, кто скопипастил весь ваш контент. Приведёт к тому, что могут и ваш сайт клоном признать или каким-нить там граббером...
А электронная подпись на фотках ломается на раз два три… Глупости какие. Открыл её в фотошопе, переделал сохранил в псд, пересохранил в джпег. Всё. Никаких подписей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.