Изображения в статьях (опять старая ошибка)

#1 26 сентября 2008 в 21:22
вместо изображения появляется такое \"\"
#2 28 сентября 2008 в 12:53
Ауу так что делать то<br/>старый способ что помог в прошлых версиях, не помог
#3 28 сентября 2008 в 15:41

<br/>Ауу так что делать то<br/>старый способ что помог в прошлых версиях, не помог<br/>

anonimus
<br/>Может поможет как сделано у меня просто но надежно — в редакторе, где вставляем статью жмем на иконку вставки картинки и указываем в " информации об изображении" абсолютный полный путь, до картинки http:// и так далее… вроде ничего не теряется с самого начала ...<br/>
#4 30 сентября 2008 в 21:08

<br/>

<br/>Ауу так что делать то<br/>старый способ что помог в прошлых версиях, не помог<br/>

anonimus
<br/>Может поможет как сделано у меня просто но надежно — в редакторе, где вставляем статью жмем на иконку вставки картинки и указываем в " информации об изображении" абсолютный полный путь, до картинки http:// и так далее… вроде ничего не теряется с самого начала ...<br/>

Alex
<br/>хотелось бы делать как можно меньше операций так что надо поправить<br/>АУУУ разработчики, поммогите!!!<br/> zlo
#5 30 сентября 2008 в 21:38
Странно у меня картинки перестали вставляться с версией 1,0,8 с версией 1,0,9b1 проблема решилась.
#6 1 октября 2008 в 09:42
В версии 1.0.9 такой проблемы быть не должно
#7 1 октября 2008 в 20:32

<br/>В версии 1.0.9 такой проблемы быть не должно<br/>

Администратор
<br/>ну не знаю<br/>после обновления так случилось вот<br/>так как решить то ?<br/>что куда скопировать заново? или как пропатчить ?<br/>
#8 2 октября 2008 в 10:42
вижу не видать мне ответа как своих ушей<br/>ну и ладно, сами разберёмся<br/>на то мы и взрослые люди, что умеем и на критику правильно реагировать… и в проблемах разбираться<br/>а дуются пусть дети smile<br/>PS Как подниму проект, так в благодарность ядов подкину joke
#9 2 октября 2008 в 19:05

<br/>вижу не видать мне ответа как своих ушей<br/>ну и ладно, сами разберёмся<br/>на то мы и взрослые люди, что умеем и на критику правильно реагировать… и в проблемах разбираться<br/>а дуются пусть дети smile<br/>PS Как подниму проект, так в благодарность ядов подкину joke<br/>

anonimus
<br/>единственное что пока могу посоветовать, это проверить настройку в php.ini:<br/>
  1. magic_quotes_gpc = On
#10 2 октября 2008 в 20:40

<br/>единственное что пока могу посоветовать, это проверить настройку в php.ini:<br/>

  1. magic_quotes_gpc = On
<br/>

Администратор
<br/>проверил, дело не в этом<br/>кстати я смотрю тут о той же проблеме тоже говорят другие..<br/>
#11 2 октября 2008 в 20:55
значит все дружно ищем причину
#12 2 октября 2008 в 21:30

<br/>значит все дружно ищем причину<br/>

Администратор
<br/>немного не верно проинфрмировал<br/>какртинки не вставляются в анонсах статей<br/>
#13 2 октября 2008 в 21:51
надо было с этого начать )<br/>/admin/applets
#14 2 октября 2008 в 22:37

<br/>надо было с этого начать )<br/>/admin/applets<br/>

Администратор
<br/>приношу глубочайшие извинения
#15 7 октября 2008 в 16:41
пост #13, архив распаковать в указанную папку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.