Вебинар: Для разработчиков и дизайнеров

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 декабря 2012 в 20:48

Уважаемые Инстанчане!

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 18 декабря 2012 в 21:19
Интересно послушать было бы конечно, хоть я и не разработчик некоторые темы очень даже интересные
#3 18 декабря 2012 в 22:00

Для кого там инфа?

sotastroy
Для разработчиков и дизайнеров
#4 18 декабря 2012 в 22:22
а в чем заключается участие?
#5 18 декабря 2012 в 22:27

а в чем заключается участие?

maxisoft
Правильный вопрос.
В работе вебинара выступаю координатором. Задаю направления по текущему вопросу. Режим беседы с правом микрофона. Вы можете занять позицию пассивного слушателя либо активного участника.
Если есть какая то тема то может стать ведущим.
#6 18 декабря 2012 в 22:34
А в качестве слушателя можно присоедениться будет?
#7 18 декабря 2012 в 22:36


а в чем заключается участие?

maxisoft
Правильный вопрос.
В работе вебинара выступаю координатором. Задаю направления по текущему вопросу. Режим беседы с правом микрофона. Вы можете занять позицию пассивного слушателя либо активного участника.
Если есть какая то тема то может стать ведущим.

Димитриус
Участие платное или бесплатное?
#8 18 декабря 2012 в 22:58

Вот смысл ставить такие большие хайды?

Alexander
Это дает возможность ощутить свою принадлежность к… smile

22 декабря в 20:30 по московскому времени состоится первый вебинар для разработчиков и дизайнеров.

Димитриус
Я думаю здесь как минимум половина всех зарегистрированных разработчики или дизайнеры и вы отсекаете их по какой то причине.
Чтобы не быть голословным приведу например T-sky — Фотоконкурсы карма/рейтинг — 120/68 и таких много. Какая логика?
#9 18 декабря 2012 в 23:34
Димитриус, что-нибудь для чайников не намечается ?

3. Монетизация: Возможности, перспективы.

из этого?
#10 18 декабря 2012 в 23:35

хайд

проясните, зачему-почему, смысл?
#11 19 декабря 2012 в 00:03
Димитриус, я если все ок поучавствую. Что для этого нужно?
#12 19 декабря 2012 в 00:12
Димитриус я так понимаю вы сейчас не знаете как будет проводиться вебинар или что то еще?
Режим беседы с правом микрофона- это как?
#13 19 декабря 2012 в 00:17

Я думаю здесь как минимум половина всех зарегистрированных разработчики или дизайнеры и вы отсекаете их по какой то причине.

eoleg
Не совсем соглашусь. Пусть карму можно и накрутить, а рейтинг о чем то говорит. А то что половина всех зарегистрированных разработчики или дизайнеры, вот это как раз и ни о чем и не говорит. Поскольку очень большой процент этих разработчиков и дизайнеров заинтересованы только в поиске клиентов. И рейтинг — это очень весомый показатель. Низкий рейтинг означает одно из двух. Либо человек недавно зарегистрирован и еще не успел вложиться в полной мере. А это значит, что у него всё впереди. Второе, человек зарегистрирован давно и если он разработчик, то только одно — бесплатно он палец о палец не ударит. Желающих наживаться на опенсоурсе и при этом ничего не вкладывая для его развития очень и очень много. И если, Дмитриус, организовывая какое-то мероприятие( вебинар), отсекает по рейтингу — это правильно. Он хочет видеть и поработать именно с косточкой сообщества. А если же завлекать всех, то вместо более менее профессионального вебинара может получиться обсуждение чайниковых вопросов. И надо полагать, мероприятие будет полезное как для отдельного разработчика, так и для сообщества в целом. Хорошее начало, Дмитриусу жирный плюс. И в данном случае, я считаю, всё правильно.
#14 19 декабря 2012 в 00:42
Марат, вот напрмер instantcms.ru/users/ALEXEJ291
я к нему обращался несколько раз и он решал быстро и качественно довольно сложные задачи, он разработчик, здесь они на пару выкладывали компонент торрент. Может ему было бы интересно?
Я просто не понимаю для чего шифроваться, что там такого секретного в этом сообщении?
Ну написал бы что вебинар только для тех кто выкладывал здесь свои разработки, патчи, и народ бы мимо прошел, никто бы не стал лезть и просить — ну возьмите меня на вебинар smile. Только тумана напустил.
Тут вот Максим Шорин тему закрытую поднимал, но там по делу, понятно для чего закрыто.
Меня вобщем то это никак не касается, просто не нужно этим злоупотреблять, не нужно так неуважительно относится к сотням а может и тысячам людей для которых разработчики и разрабатывают вобщем то.
#15 19 декабря 2012 в 01:04

вот напрмер instantcms.ru/users/ALEXEJ291

eoleg

Стоимость компонента 3000р

Этим думаю всё сказано. А рейтинг на нуле, потому что ему возможно этого и не надо. Он лучше будет писать компоненты по 3000р. Ничего личного против этого разработчика. Просто отстаиваю свою точку зрения.
Насчет хайда, да согласен, можно было бы и без него вебинар провернуть. Просто предупредив, что для тех, у кого рейтинг больше скольки то ед. Да и с хайдом не вижу проблем. Выбор ТС, как решил, так решил.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.