Вебинар: Для разработчиков и дизайнеров

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 19 декабря 2012 в 07:50

правом микрофона

Билà Риус
Схема такая: ведущий начал, задал тему. Высказался по теме. Человек которых хочет высказаться может комментить в чате либо попросить включить ему микрофон. Тем самым говорит только один, не создавая шума.

Участие платное или бесплатное?

Maikl
второе

Я думаю здесь как минимум половина всех зарегистрированных разработчики или дизайнеры и вы отсекаете их по какой то причине. Чтобы не быть голословным приведу например T-sky — Фотоконкурсы карма/рейтинг — 120/68 и таких много. Какая логика?

eoleg
Социальная активность на сайте — рейтинг.

Вебинар первый, по этому бедет ограниченным.
#17 19 декабря 2012 в 08:24
Дим, меня возьмешь слушателем?)
#18 19 декабря 2012 в 09:03

3. Монетизация: Возможности, перспективы.

Димитриус
и кто же будет этот вопрос освещать? Что то если честно слегка смущает) Обычно такие вебинары проводятся людьми, либо имеющими хороший опыт (портфолио) реализованный на практике, либо с маркетингом, во втором случае, как правило люди просто на этом зарабатывают.

Анализ востребованности компонентов, модулей, плагинов.

Димитриус

А чем именно вебинар в этом плане поможет? Анализ показывает, что у каждого вебмастера есть по 5-10 желаемых разработок, из которых 8-9 точно копируют уже имеющиеся функции системы, и при этом здесь есть всего несколько человек разработчиков, которые профессионально могут сделать и обойтись без эмоций при этом.

Второе, человек зарегистрирован давно и если он разработчик, то только одно — бесплатно он палец о палец не ударит.

Марат

Как по мне, так лучше платный профессионал, чем куча недодуманных разработок, с непонятными целями и со словами, авось кому пригодится.
#19 19 декабря 2012 в 09:45

и кто же будет этот вопрос освещать? Что то если честно слегка смущает) Обычно такие вебинары проводятся людьми, либо имеющими хороший опыт (портфолио) реализованный на практике, либо с маркетингом, как правило люди просто на этом зарабатывают.

letsgo
Значит надо его сделать платным =)

Это первый опыт так, что не судите строго)
#20 19 декабря 2012 в 09:55
Димитриус, очень огорчил хайд.Уж поверьте, на форуме есть очень хорошие вебберы с низким рейтингом.Для чего вы вообще поставили хайд?
#21 19 декабря 2012 в 09:58

Димитриус, очень огорчил хайд. Уж поверьте, на форуме есть очень хорошие вебберы с низким рейтингом.Для чего вы вообще поставили хайд?

ЁжигГ
Для филтра социальной активности на проекте.
Я смотрю администрация понизила требования до 60 рейтинга
#22 19 декабря 2012 в 10:04
Димитриус, а можно мне в личку скинуть? мне это как начинающему вебберу уж очень интерестно
#23 19 декабря 2012 в 10:16
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#24 19 декабря 2012 в 10:19
Димитриус, короч ладно)я мимо)
#25 19 декабря 2012 в 18:01
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#26 19 декабря 2012 в 20:56
У меня одного программа не работает?
FlashCtrl error.
#28 19 декабря 2012 в 21:06


Да есть такая ошибка когда флэш плеер старый:
get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
выбираем для Exporer

Димитриус
Да разобрался уже, спасибо.
#29 19 декабря 2012 в 21:22
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#30 19 декабря 2012 в 21:29
К сожалению средства скайпа ограничен количеством участников
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.