Робокасса билинг

на запоминает данные

#1 19 декабря 2012 в 11:45
Ввожу данные в админке в соотвествии с настройками Робокассы нажимаю кнопку сохранить но данные не сохраняются билинг вебмани настроен все работает, почему в админке не сохраняются настройки кто знает?

Или ипользовать одновременно двух агрегаторов нельзя?
#2 29 апреля 2013 в 11:20
разобрался?
#3 29 апреля 2013 в 11:25
Господа есть два варианта решения данной "проблемы" 1 — подправить в базе (лично я так и сделал, сразу после варианта №2) и вариант 2 написать в службу поддержки — через некоторое время Вам придет письмо с файлом, который надо заменить в компоненте.
#4 29 апреля 2013 в 12:24


разобрался?

trOid

А чего разбиратся если не сохраняет? Я не програмист. да и билинг пока не особо требутся вебмани настроено пока достаточно хотя я вебмани не не рассматриваю для работы в перспективе, наоборот уход от этого сурогата. ЯД-сбербанк QIWI-Океан банк он же QIWI банк, Вебмани-? просто пища к размышлению если вы еще не пострадали от этой ПС то эт их недоработка, хотя имею персональный аттестат у них много лет.
#5 29 апреля 2013 в 12:42
ничо не понял про что вы написали, но я уже разобрался.
в базе в таблице cms_billing_psys просто нужно прописать данные и делов то…
#6 29 апреля 2013 в 12:52
Я рад за вас но это премиум компонент и по идее должно работать без костылей и данные вводится из админки как заявлено разработчиками в мануалах. Если бы это был бесплатный модуль или компонент то я искал бы решение. Этот вопрос поднимается периодически.
#7 29 апреля 2013 в 14:24

Если бы это был бесплатный модуль или компонент то я искал бы решение. Этот вопрос поднимается периодически.

stavpit
Напишите в поддержку, вам помогут! Просто такие темы не обсуждаются на форуме, как я понял smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.