InstantShop

Что слышно?

#31 8 января 2013 в 22:30



что поиск по сайту вообще не ищет по Шопу

ermakover
А вы включили в настройках поиска?

letsgo
Вот что у меня есть:
Каталог статей
Фотогалерея
Прайс-лист
Универсальный каталог
Форум
Блоги
Вопросы и ответы
Доска объявлений
Клубы пользователей
Каталог товаров
и всё включено, но я тут не вижу почему-то InstantShop cry

ermakover

Каталог товаров он и есть помоему, хотя я убрал поиск ссайта, потомучто толку от него
#32 8 января 2013 в 22:33


Оптимизации не хватает, сортировка по цене -сортирует все товары в базе, вместо того чтобы только из категории, а что будет когда товаров за 2000 штук в магазине?
Также думаю работают и все остальные фильтры в шопе

Gumoff

не правы на 1000% все сортировки и отборы работаю в магазине согласно категории в которой происходит сортировка.

maxisoft

А почему тогда сформировав сортировку по "наименованию" в одной категории — я перехожу в другую категорию и вижу уже отсортированные товары по "наименованию" в ней, хотя по умолчанию все товары на странице сортируются по "цене" ?!
#33 8 января 2013 в 22:36



Каталог товаров он и есть помоему, хотя я убрал поиск ссайта, потомучто толку от него

Gumoff

Ну у меня несколько не магазин, а агентство детских праздников и под него я Шоп приспособил и человек обычно ленится что-то искать, а тут ему надо Бакуганы на день рождения — он вводит и переходит куда надо.
#34 8 января 2013 в 23:56
Присоединюсь к AtlantisWeb'у относительно многопользовательского режима шопа. Очень нужная вещица!
#35 9 января 2013 в 01:23
Да погодите немного) Допишет разработчик Инстант 2, потом уже двинется и тут работа. В одной теме просят новые бета версии Инстант 2, в другой не могут настройки Инстантмапс глянуть, в третьей просят улучшения магазина.
#36 9 января 2013 в 10:20

Присоединюсь к AtlantisWeb'у относительно многопользовательского режима шопа. Очень нужная вещица!

AndroS
Поймите, это станет не магазин, поэтому просить такой функционал здесь бессмысленно.
#37 12 января 2016 в 01:51
А воз и ныне там sad
#38 12 января 2016 в 16:40
Sonat, пичальбида…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.