Universal System News - система новостей

Сбор новостей с разных сайтов

#16 20 декабря 2012 в 02:11
— префиксы и/или суффиксы к заголовку, телу, тегам

— настройка выделения жирным шрифтом) заранее указанных слов

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


еще — замена слов (простенький синонимайзер) по создаваемому шаблону для 10-20 слов, думаю этого хватит чтоб выделить нужную тематику)
#17 20 декабря 2012 в 11:08
Супер… очень ожидаемый компонент!
#18 20 декабря 2012 в 12:03

— префиксы и/или суффиксы к заголовку, телу, тегам

reload
К заголовку доработано.

Не понял какой префикс можно добавить к телу.

— настройка выделения жирным шрифтом) заранее указанных слов

reload

Сделано.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


замена слов (простенький синонимайзер)

reload
в разработке…
#19 20 декабря 2012 в 12:05

Universal System News — новости универсальной системы Universal News System — универсальная система новостей

r2

Спасибо за замечание. В следующий раз буду по русски называть)
#20 20 декабря 2012 в 12:56
Можно ли сделать возможность редактирования заголовка и текста статьи до публикации? Если новость небольшая, то проще сделать качественный рерайт и получить оригинальный текст, чем копипаст…
#21 20 декабря 2012 в 12:57

Можно ли сделать возможность редактирования заголовка и текста статьи до публикации?

sotastroy
Хорошая идея, буду реализовывать.
#22 20 декабря 2012 в 15:32
эххх ещё кто нибудь сделал авто блогинг-видео инстант. Козаностра не хочешь заняться? добавляется видео ролик (видеоинстант) и автоматически в блог этого пользователя создаётся пост с этим видео. возможность включить в админке — для администратора или для всех юзеров или для юзеров из определённой группы

или автофорум — но тоже повязанный на инстант видео

1.9- 1.10
#23 20 декабря 2012 в 19:00

добавляется видео ролик (видеоинстант) и автоматически в блог этого пользователя создаётся пост с этим видео

fact
Зачем это?) не могу сообразить) просто для увеличения кол-ва страниц?
Вроде все что есть в блогах есть и в видео и даже больше) зачем дубли делать, fact?

Не понял какой префикс можно добавить к телу

CozaNostra
Ну к телу можно (правильней) суффикс добавлять — идет статья и последний абзац (предложение) идет наш суффикс!)
типа:
бла-бла, блабла, бла, бла-бла, блабла, бла, бла-бла, блабла, бла,
Все пуперные новости нашего пуперного сата только для наших пуперных пользователей

бла-бла — это спарсенная статья
жирное — суффикс)

Еще по тегам, сделать настраеваемое кол-во тегав которые выводятся при генерации.
Допустип ставим вывод тегов 3 штуки и добавляем префиксом еще 3 штуки)
Итого имеем 3 тега которые по-любому есть в статье но для сайта они левые в большинстве сличаев
и 3 тега которые точно отображают ключи/суть сайта/раздела но возможно отсутствуют в статье)
Получаем золотую середину!)

зы: На скидку уже начинаю претендовать?)
#24 20 декабря 2012 в 19:06


Можно ли сделать возможность редактирования заголовка и текста статьи до публикации?

sotastroy
Хорошая идея, буду реализовывать.

CozaNostra

Делать отложенную публикацию — после парсинга просматриваем и правим что нужно.
… так ведь правильно?
#25 20 декабря 2012 в 22:09

Зачем это?) не могу сообразить) просто для увеличения кол-ва страниц?
Вроде все что есть в блогах есть и в видео и даже больше) зачем дубли делать, fact?

reload

А зачем по вашему нужен автофорум? Или парсеры???

При чём здесь дубли? видео будет в видео, блоги в блогах, название можно и подредактировать, но экономится время создания, и наполнения сайта. Да яша я думаю по разному смотрит на видео и на блог содержаший видео. И должна быть возможность выставить права для кого это будет возможно. добавляете из под админа и одновременно наполняете блоговый раздел (или форум). Остальные пользователи например не будут иметь такой возможности.

Если вам это не нужно это ещё не значит что это вообще никому не нужно...

Мне например не нужен автофорум как он есть на 1.10 — статьи отключил оставил блоги. Поэтому интересен момент именно для автоблогинга или автофрума но для Инстант видео
#26 21 декабря 2012 в 00:11

Делать отложенную публикацию — после парсинга просматриваем и правим что нужно.… так ведь правильно?

reload
Нет. При добавлении статьи выбирать через сколько дней опубликовывать эту статью.

А с суфиксами и префиксами поступим проще, сделаю просто спарсеные статьи доступными для редактирования, и все.
#27 21 декабря 2012 в 00:31

Если вам это не нужно это ещё не значит что это вообще никому не нужно...

fact
!я не говорил что это мне не нужно! да? я просто хотел понять зачем это нужно!) ок? поэтому и задал вопрос)
спасибо за пояснение, теперь понял зачем это нужно)

При добавлении статьи выбирать через сколько дней опубликовывать эту статью.

CozaNostra
чувствую себя дураком)… CozaNostra, а это не одно и то же? если нет, то именно это и имел ввиду) у меня всегда фраза "отложенная публикация" ассоциировалась именно с публикацией по расписанию (через определенное кол-во дней)… Вот так, век живи, а дураком помру))

А с суфиксами и префиксами поступим проще, сделаю просто спарсеные статьи доступными для редактирования, и все.

CozaNostra
Жаль, к редактированию статьи будут доступны в любом случае после парсинга!)
А вот если будет простенький синонимайзер, то многим и править для некоторых сайтов не нужно будет, и если добавить суффикс вообще все как в сказке)

Ну да ладно, хозяин барин — похоже на скидку не тяну))
#28 21 декабря 2012 в 13:25
о какой скидке идет речь? компонента еще даже нет:)
#29 21 декабря 2012 в 17:17
CozaNostra, не воспринимай все дословно!)

компонента еще даже нет:)

CozaNostra
ну один авторынок уже прорабатывали идеями целой толпой — идеи оказалось просто заимствовали обменивая на обещания)

Другими словами — не хочется находиться в подобной ситуации.

Неопределенность людей пугает и отталкивает от них — с этим нужно быть осторожней)
#30 21 декабря 2012 в 18:36
Нет, ну компонент уже есть, только сырой, и дорабатывается с учетом пожеланий)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.