Срочно требуется профессиональный дизайнер!

#1 20 декабря 2012 в 09:17
Срочно требуется "адекватный" профессиональный дизайнер!
разработка анимированного баннера и многое другое на регулярной основе.
предложения в личку.
#2 20 декабря 2012 в 22:27
Друзья, тут чтоль нет дизайнеров желающих работать на постоянной основе?
#3 20 декабря 2012 в 22:28

Друзья, тут чтоль нет дизайнеров желающих работать на постоянной основе?

Вячеслав
Платежеспособный работодатель ищет исполнителя. :)
#4 20 декабря 2012 в 23:25
Вячеслав, неверное насторожило Ваше желание найти "адекватного" из собственного опыта знаю, что бывают и не совсем адекватные заказчики, а если Вы акцентируете на адекватности, то подсознательно человек воспринимает это высказывание, что Вы ставите себя выше него, из разряда "Я плачу, значит я прав"
P.S. Заранее прошу прощения, если я не прав. Но Ваш пост вызвал у меня именно такие ассоциации.
#5 20 декабря 2012 в 23:35
Пишу коротко: исполнитель должен понимать свою ответственность перед заказчик

Вячеслав, неверное насторожило Ваше желание найти "адекватного" из собственного опыта знаю, что бывают и не совсем адекватные заказчики, а если Вы акцентируете на адекватности, то подсознательно человек воспринимает это высказывание, что Вы ставите себя выше него, из разряда "Я плачу, значит я прав"
P.S. Заранее прошу прощения, если я не прав. Но Ваш пост вызвал у меня именно такие ассоциации.

Volgomarket
Пишу коротко: исполнитель должен понимать свою ответственность перед заказчиком и вести себя корректно. А по поводу Вашего высказывания я плачу, значит я прав тут оно не уместно, я уважаю каждого человека будь он дизайнером либо работягой и дело не в деньгах…
#6 20 декабря 2012 в 23:40
Я наобарот склонет поощрять исполнителей за труд сверх оговоренной суммы, тут есть исполнители которые работают со мной… И надеюсь, что никого не обидел, ни словом ни деньгами.
#7 20 декабря 2012 в 23:45
Вячеслав, Ну дай то Бог. Тогда хотя бы ценник написали от чего отталкиваться людям.
P.S. Свою кандидатуру не предлагаю, т.к. флэш это не моё, да и отошел от дизайна немного. Но думаю, исполнитель быстрее найдется, если порядок цен озвучите ну и примерную периодичность заказов.
#8 20 декабря 2012 в 23:49
Исполнитель пускай сам называет стоимость своих работ.

Друзья, тут чтоль нет дизайнеров желающих работать на постоянной основе?

Вячеслав
#9 21 декабря 2012 в 01:33
Вячеслав, есть, но у вот меня сессия и у семьи новый год + несколько заказов (у других тоже самое, уверяю!). Мне приходится отказываться от работы… Я смотрю вам надо срочно, вот и молчу.😊Хотя баннеры анимированные люблю делать, но по большей части GIF. Хотя флеш тоже делаю… Я окончила колледж анимации и учусь на художника. Если есть смысл, то можете дождаться окончания моих дрязг)))Коли так, могу выложить примеры анимированных баннеров и пару учебных роликов с анимацией из колледжа.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.