[ОПРОС] Используете ли вы сторонние форумы в инстанте?

Пользуетесь сторонним форумом?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 20 декабря 2012 в 15:48
Небольшой опросец, насколько востребованы различные интеграции со сторонними форумами.

Если вы пользуетесь сторонним форумом, не сочтите за труд, напишите плиз какой форум и используется интеграция пользователей, общая регистрация и тд. (насколько интегрирован в инстант)
#2 20 декабря 2012 в 15:50
Предпочитаю родной.к тому же он в 1.10 усовершенствован
#3 20 декабря 2012 в 15:51
И я за родной.
#4 20 декабря 2012 в 15:51
Без интеграции пользую phpBB3, была бы интеграция — был бы рад joke
#5 20 декабря 2012 в 16:01
Не видел не разу интеграцию для сторонних форумов)а так без неё бы я поставил ipb или булку.а вообще если главная станица только для инфы, можно в кнопку регистрация засунуть ссыл под регу на форуме, а под вход, ссылку на вход в форуме и сразу переход на форум
#6 20 декабря 2012 в 17:47

я поставил ipb или булку

ЁжигГ
А лицензия? Там же вроде на один год она дается и стоит порядком дороже инстант видео!
#7 21 декабря 2012 в 10:30
в контексте instant — нет
а так у меня есть сайт на SMF 2.0.3 + simple portal + aeva media и еще один сайт на vBulletin 4.2 Publishing Suite (лицензия имеется)

единственное неудобство которое испытываю от форума инстанта, это отсутствие так называемого трекера новых сообщений с анкорами на непрочитанные, применительно ко мне как пользователю. Кто пользовался SMF тот меня поймет😊(новые сообщения с последнего визита и новые ответы на мои сообщения)
#8 21 декабря 2012 в 12:08

и еще один сайт на vBulletin 4.2 Publishing Suite

mexanik
Скажите не напрягает каждый год покупать лицензию?
#9 21 декабря 2012 в 12:53
shockshockshockshockshockshockshockshock
с какого перепугу ??????????????????????
#10 21 декабря 2012 в 12:57
лицензия оплачена один раз, еще за 4.х.х… пару лет назад
и действует на все время жизни 4й ветки

если захочу переходить на 5ю то да, прийдется заплатить 209 енотов (скидка 40) те кто покупает лицензию на 5ку сейчас, автоматом получают лицензию на 4ку. (vBulletin 5 Connect
Includes free forum support for life of vBulletin 5 Connect and one month of ticket support (includes ability to download vB4, which we will no longer sell seperately).
)
#11 21 декабря 2012 в 15:14
я когда думал покупать, с года два назад, мне так сказали, мол каждый год 199 американских рублей. Тогда кажись версия была 3. Меня это и остановило.
#12 21 декабря 2012 в 17:42

я когда думал покупать, с года два назад, мне так сказали, мол каждый год 199 американских рублей. Тогда кажись версия была 3. Меня это и остановило.

Коля
очень странно, я покупала 3, мне сразу сказали — платить один раз. Для перехода на 4 — доплата со скидкой.
#13 21 декабря 2012 в 22:41

очень странно, я покупала 3, мне сразу сказали — платить один раз. Для перехода на 4 — доплата со скидкой.

Almera
Значит или я не понял, хотел покупать переведенную на русский.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.