Раскрутка сайта при помощи ФорумОк

Комплексное продвижение в социальных сетях

#16 25 декабря 2012 в 18:09
Май,
С тематикой сильно не игрался, я больше на объем беру, поставил цену 3 цента за вступление в группу(хотя видел там и по 2 цента есть заказы), итого за 1000 вступивших отдаю всего 30 баксов. Возможно часть вступивших это фейк страницы, хоть сервис и разрешает использовать только реальные страницы, но, как вы знаете, наш человек везде лазейку найдет...
Эффект от вступающих в группу честно говоря не проверял, я наполняю свои группы с иной целью, во-первых это при поиске в группых первыми выдают те у которых больше вступивших, а значит правильно оптимизировав группу для поиска можно с него трафф тащить, во-вторых это аторитетность, скажем так, эффект стадности… "Тут так много людей, значит это интересно".
Я на занимаюсь продажей товаров, поэтому каким тут будет выхлоп, сказать не могу…

При подборе цен заходите на страницу исполнителя и смотрите какие цены и за, что назначают другие рекламодатели.

Вы в настройках можете указывать пол, возраст, страны, сколько друзей у человека.

Еще могу посоветовать, к примеру назначьте цену 2-5 центов(хотя тут лучше ставить чуть больше чем просто за среднее вступление(я плачу 3 цента), что-бы люди меньше филонили и рассылали), но в условиях укажите к примеру:

  1. Вступить в группу http://vk.com/Моя_группа
  2. Разослать приглашение в группу всем своим друзьям
Тут конечно невозможно проконтролировать будет он рассылать друзьям или нет, но его вступление вы контролируете при проверке выполнения задания(когда нужно вручную подтверждать нравиться вам выполненное задание или нет). Лично я ставлю галочку на автопроверку ссылки, проверяю из 100-ни выполнивших в тот момент парочку на угад, смотрю совпадает количество вступивших, и выполнивших, если все порядке, то подтверждаю.
#17 25 декабря 2012 в 18:35
FlaZa, спасибо, надо будет попробовать.
#18 6 февраля 2013 в 16:34
ФорумОк объявляет акцию «70% реферальных выплат»

Проводиться с 01 февраля 2013 года до 28 февраля 2013 года.



"В течение всей осени на сайте проходила грандиозная акция «100% выплат для рефоводов» – самая масштабная «реферальная» акция за всё время существования сайта. Три осенних месяца пользователи наслаждались дополнительным доходом, ведь все выплаты сервиса ФорумОк составляли 100% от комиссии системы.

Но и теперь, когда пришла зима, мы не можем оставить своих пользователей без внимания, и, объявляем акцию «70% реферальных выплат». С каждого доллара, заработанного системой, вы получаете 70 центов!
"
#19 6 февраля 2013 в 17:16
FlaZa, Что то вы маниакально

делитесь своими мыслями

))))
#20 6 февраля 2013 в 17:50
Сдается мне, тема создана банально для рекламы сайта и поиска трафика для него ввиде присутствующих здесь вебмастеров)
#21 6 февраля 2013 в 19:59

К данному сервису не имею не какого отношения, за пост не кто не не платил(но хотелось-бы, денег много не бывает:)). просто решил потратить немного времени, и поделиться своими мыслями:)))

FlaZa
Тем не менее рефссылка гениально скрыта! Ничего против рефок не имею, но можно было бы и самому признаться, все-таки аудитория нифига не домохозяек тут. Сервисом пользовался, зарегистрирован и как исполнитель и как заказчик. Правда, как исполнитель что-то не хочется шевелится ) Сказать не могу ни как плохого, ни хорошего о сервисе.
#22 11 февраля 2013 в 15:00


Сдается мне, тема создана банально для рекламы сайта и поиска трафика для него ввиде присутствующих здесь вебмастеров)

Maikl

Я к данному проекту не имею не какого-то отношения, а зачем я создал тему… нижу будет понятно…


Тем не менее рефссылка гениально скрыта! Ничего против рефок не имею, но можно было бы и самому признаться, все-таки аудитория нифига не домохозяек тут.

AndroS
А я разве скрывал это?:)) Меня не кто не спрашивал, а сам я не затрагивал этот вопрос:))
Я ведь не спамлю, а потратил время на написание небольшого обзора, с радостью отвечаю на вопросы в которых компетентен, разве я не могу претендовать на небольшую плюшку?:)))
А рефф ссылки прятать таким образом, придумано не мной(сам как-то подсмотрел и взял на вооружение), но очень удобно и эффективно. И людям не мусолит глаза длинный рефф код, и мне удобно писать адрес сайта:))



FlaZa, Что то вы маниакально

делитесь своими мыслями

))))

Dost

Почему маниакально?:)) Вроде высказал свои мысли о проекте, ну и в эту тему закинул новость с их сайта. Скажем так, кому нужно тот возьмет, кому нет дальше пойдет:)))
#23 11 февраля 2013 в 15:41

А рефф ссылки прятать таким образом, придумано не мной(сам как-то подсмотрел и взял на вооружение), но очень удобно и эффективно. И людям не мусолит глаза длинный рефф код, и мне удобно писать адрес сайта:))

Если не жалко, дайте ссылку, где почитать по этому вопросу.
#24 6 мая 2013 в 15:46


А рефф ссылки прятать таким образом, придумано не мной(сам как-то подсмотрел и взял на вооружение), но очень удобно и эффективно. И людям не мусолит глаза длинный рефф код, и мне удобно писать адрес сайта:))

Если не жалко, дайте ссылку, где почитать по этому вопросу.

ViS0R

Дат тут все очень просто, выбираем домен который будет донором и ставим ссылку, к примеру на 307 или 303 редирет.
Это можно сделать несколькими способами, через скрипт, или напрямую в панели управления вашего хостинга. Второй вариант, как на меня, более простой.
Для этого берем домен в котором вы собираетесь спрятать партнерскую ссылку, входим в панель управления хостинга, в настройках домена должна быть надпись "редирект" или "перенаправить", или что-то в этом роде. Здесь зависит от того какую панель используете. Там указываете правило пере направления, и собственно ссылку куда необходимо перенаправлять.
Все, теперь можете смело на форумах оставлять этот домен, который не выглядит, как рефка, и соответственно снизит количество негатива к вам + отнимет возможность обрезать вашу партнерскую ссылку.

Но хотелось-бы отметить, что такое может не всегда прокатить на форумах с бывалыми вебмастерами, к примеру, как тут, и в вашу сторону могут покатиться негодование, в плане "ты чего людей дуришь?" или, "что за фейк?"...
НО, не стоит злоупотреблять данным методом, так, как могут быть не совсем хорошие последствия...

Вот ссылка примера данного метода в работе:
twistcash.ru/
#25 4 декабря 2013 в 02:06
Уважаемые пользователи сервиса ФорумОК

Иллюстрация

Рады сообщить вам, что был обновлен функционал сервиса ФорумОК. На этот раз нововведения коснулись заказов по twitter.

Теперь при составлении заказа вы можете брать в работу твиттер-аккаунты, индексируемые Яндексом (для этого поставьте "галочку" в соответствующей опции). Это в значительной степени улучшит индексацию вашего сайта, позволит быстрее «загнать» страницы в индексацию и таким образом увеличит трафик на ваш ресурс.


Эта опция в первую очередь важна, если ваша цель быстрая индексация или переиндексация страниц вашего сайта поисковым роботом Яндекса.

Использование вышеуказанного фильтра индексируемых Яндексом твиттер-аккаунтам обойдется вам дороже на 10-20% но при этом значительно повысит эффективность рекламной кампании.

Иллюстрация

Как проверить индексируется ли аккаунт твиттера яндексом?

Перейдите по ссылке blogs.yandex.ru/top/twitter/ введите логин своего твиттер-аккаунта в указанное поле и нажмите ввод.

Если ваш твиттер-аккаунт индексируется Яндексом, вы увидите его в списке, с указанием места и уровня авторитета.
#26 4 декабря 2013 в 11:24
И возникает вопрос. А как бы в рейтинг яндекса внести свой акк твита? 😊
#27 4 декабря 2013 в 21:14


И возникает вопрос. А как бы в рейтинг яндекса внести свой акк твита? 😊

nedoriko

А он не сам добавляется, когда акк раскручен?
#28 4 декабря 2013 в 21:27
что обозначает акк раскрученный и акк не раскрученный?, если я публикую ежедневно новости и идут просмотру-результат поиск, то в чем остальные приколы-примочки?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.