кнопка публиковать (при создании,редактировании статей)

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатий
Столкнулся с такой ситуацией...
Пользователь пишет статью. по каким то причинам статья не завершена. При ее сохранении статья уходит на модерацию,а если пользователь принадлежит к группе которой разрешено публиковать статьи без модерации? она публикуется..
а вот и сам вопрос?
Можно ли, сделать кнопку "сохранить" (для дальнейшего редактирования) и кнопку "публиковать" (для публикации или модерации)?
Прошу посоветуйте. Может я повторяюсь вопросом и решение уже существует.. (тогда прошу направить на источник)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 04:37)
Век живи - век учись!
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
lesterkey:
Можно ли, сделать кнопку "сохранить" (для дальнейшего редактирования) и кнопку "публиковать" (для публикации или модерации)?

по сути надо сделать некий статус у статья в БД под названием-черновик. При чем было бы хорошо, елси бы материал автосохранялся каждую минуту, как например у движка IPB или на яндексе и т.д. чтобы если инет пропал или комп вырубился не надо было снова писать то же самое
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
yury:

по сути надо сделать некий статус у статья в БД под названием-черновик. При чем было бы хорошо, елси бы материал автосохранялся каждую минуту, как например у движка IPB или на яндексе и т.д. чтобы если инет пропал или комп вырубился не надо было снова писать то же самое

Интересно кто пишет статью непосредственно в редакторе на сайте ? Я всегда пишу В ворде а потом просто копирую. Смысл в авто сохранении заключается для глупых ?
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Clear:
Интересно кто пишет статью непосредственно в редакторе на сайте ? Я всегда пишу В ворде а потом просто копирую. Смысл в авто сохранении заключается для глупых ?
Но коммент или вы просто очень мало пишите и тем паче на сайтах, не пользуетесь сверкой копий или мысли все сразу приходят разом, не редактируете отложенные статьи, форматирование или акценты и тд и тп

yury:

На самом деле очень удачно если будет такое решение, очень востребовано на других движках. Да и удобственно сравнить, вернуться и куча всего. "авторская копия - дата время" и одно изменение или парочка. Но и просто сохранение авторской норм или просто сохранение при редактировании.
Дабы не возвращаться к цитате выше и вордам с их форматом. Хотя напрмер для Clear, есть функция в некоторых популярных движках, импорт прямо из ворда в статьи или страницы. Написал статейку или другой контент в ворде, нажал кнопочку и она уже на сайте)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 14:03)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
yury:

lesterkey:

С авто-сохранением вообще было бы круто...
Ну даже если текст готов,и надо только вставить и оформить красиво.. (автору надо бы посмотреть как данная статья вписалась в шаблон) и если текст большой, то его надо поделить на страницы,и человек задумал на первой странице вывести (меню по страницам). то есть оформление пойдет в несколько этапов.. и при каждом сохранении администратор получает уведомление на модерацию статьи.(а она еще не готова).
думаю вопрос важный. решением облегчить волокиту с оформлением статей,админам с (разборкой хлама в уведомлениях)
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
Жаль что тема не набрала оборотов в обсуждении! sad
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
При публикации поста есть пункт Показывать запись: замените выбор "только мне" на "черновик". И будет вам счастье
Посетитель
small user social cms
Dost:

При публикации поста есть пункт Показывать запись: замените выбор "только мне" на "черновик". И будет вам счастье
Мы же говорим о создании стаей пользователями??? или я не так понял?
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
Это я тогда тупанул. Просто блоги сейчас оформляю...
Посетитель
small user social cms
Dost:

Это я тогда тупанул. Просто блоги сейчас оформляю...
Я так и понял...
а Я Пока жду,кого еще этот вопрос волнует... sad
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
Решение найдено!...
Век живи - век учись!
Посетитель
small user social cms
lesterkey:

Решение найдено!...

Добрый день! Подскажите, какое решение найдено?? Работает ли оно для двойки, где можно его приобрести???
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Clear:

yury:

Я пишу в ворде, но вот вместе с фотографиями статью не могу скопировать, есть ли возможность из ворда статью с фотографиями скопировать в редактор инстант?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Dost:

Где данный пункт находится?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.