Всплыл блок с рекламой

это хак?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Сегодня возился с галереей и заметил всплывающий блок с рекламой. Сцыла ведёт на savethedevelopers.оrg. Он появляется только при заходе в альбом "Наши работы" или после обновления страницы. При заходе в другой альбом (он пустой) ничего нет. Замечено в IE, в опере не наблюдается. Других браузеров нет, поэтому по ним не знаю.<br/>
Всплыл блок с рекламой
<br/>Предположил, что это разработчики Jquery Lightbox могли вставить некий код для рекламы, но думаю, это маловероятно. Так ли это, или это хак? И где его искать чтобы убрать?<br/>------<br/>Нет, сейчас посмотрел ещё и понял что лайтбокс тут не при чём. Окно всплывает уже на самом альбоме, даже без выбора картинки. Достаточно обновить страницу или кликнуть по ссылке "Наши работы" в глубиномере или в галерее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2008 в 11:44)
Посетитель
small user social cms
Медаль
m-Des:
<br/>Предположил, что это разработчики Jquery Lightbox могли вставить некий код для рекламы, но думаю, это маловероятно.<br/>
<br/>Это так. <br/>
jquery_lightbox_readme.txt:
- Cut support for IE6 due to my belief that the IE6 userbase do not care for lightboxes. If you do wish for lightboxes to be enabled for IE6 users, then use v1.0.1-final. Users of IE6 will have lightboxes disabled, and be shown a upgrade message courtesy of http://www.savethedevelopers.org/
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
блииин... если я правильно понял, чтобы не всплывал этот блок, нужна версия lightbox 1.0.1. Будет ли включена эта версия в новой сборке InstantCMS?
Посетитель
small user social cms
Медаль
m-Des:
<br/>блииин... если я правильно понял, чтобы не всплывал этот блок, нужна версия lightbox 1.0.1. Будет ли включена эта версия в новой сборке InstantCMS?<br/>
<br/>lightbox 1.0.1 тут лежит -<br/>http://plugins.jquery.com/node/1200<br/>попробуй просто заменить существующий
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Спасибо, easy, помогло! <br/>Кстати, там есть версия v1.3.5-final, пробовал ставить и её, но в ней тоже всплывает банер. Так что остановился на v1.0.1.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.