Ищу помошника

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Я бы даже сказал секретаря

#1 25 декабря 2012 в 04:18
Требования к соискателю.
-Технически подкованного в плане работы на компьютере. Это основное и главное требование.
-Очень хорошо, если есть навыки программирования.
-Педантичность и исполнительность, нацеленность на результат.
-Опыт работы не важен.
Естественно, часть работы будет с инстантом (раз уж на этом форуме объявление), но не вся.
Что будет входить в обязанности:
— работа с контентом (добавление статей, редактирование и т.п.). Писать статьи ненужно;
— ведение работы по сео и smm (ведение кампаний, публикации различные и прочее);
— Другая работа онлайн, которая потребуется от помошника.

Что получает помошник:
— Возможность работы по свободному графику. Поскольку работа на результат, то когда будет выполнено — это вторично. А вот, как хорошо выполнено или иногда насколько оперативно — это первично.
— Помошник получает опыт работы и представление по уже озвученным выше тематикам, так и другим темам по работе онлайн.
— Оплата выделяется пока эквивалентом 200WMZ в месяц.
В зависимости от качества, скорости, объёма выполненной работы, оплата будет ежемесячно повышаться. Но надо понимать, нужно сначала поработать, показать себя.
— Расчёт на долгосрочную работу. Поэтому при желании подработать в период каникул или если у Вас есть определённые планы на ближайшее будущее, не связанное с онлайн работой, то писать не следует.

Первичная связь через ЛС.
Всем прочитавшим до конца — удачного дня! v
#2 29 декабря 2012 в 03:17
30 декабря завершающий день приёма заявок.
#3 29 декабря 2012 в 04:50
Извините,, не мог пройти мимо,, — тут меня вырвало sick
#4 29 декабря 2012 в 15:38
а 200wmz сколько в рублях?
#5 29 декабря 2012 в 15:45

а 200wmz сколько в рублях?

konstantin
Это не валюта, это фантики, но по курсу который устанавливает банк вебманей + комиссия в обе стороны.
Так что можете зайти в кипер и посмотреть.
Даже имея привязанную или выпущенную карту, допустим мастер, не фонтан.
В этом плане удобно яндекс деньги с выпущенной мастер карт. Тратишь один в один в магазинах по всему шарику(конвертация адекватная), внутри в рублях.
Но конечно все блага для идентифицированных и там и там.
#6 29 декабря 2012 в 15:56

не мог пройти мимо,, — тут меня

Игорь Филиппов
а чего не так? человек предложил работу, объяснил как смог. Все же лучше чем все объявления до этого, типа раскрутите и монетизируйте мне сайт за идею и мифический процент в будущем.
#7 29 декабря 2012 в 15:57

Это не валюта, это фантики

garry
Как основной источник дохода да, а как доппаек вполне себе ничего.
#8 29 декабря 2012 в 16:03


а 200wmz сколько в рублях?

konstantin
Это не валюта, это фантики, но по курсу который устанавливает банк вебманей + комиссия в обе стороны.
Так что можете зайти в кипер и посмотреть.
Даже имея привязанную или выпущенную карту, допустим мастер, не фонтан.
В этом плане удобно яндекс деньги с выпущенной мастер карт. Тратишь один в один в магазинах по всему шарику(конвертация адекватная), внутри в рублях.
Но конечно все блага для идентифицированных и там и там.

garry

не #бите мозг человеку… неужели нельзя ответить на простой вопрос. вы еще расскажите как поставить кипер и скриншотов всяких наделайте… а чел всего лишь спросил сколько 200 wmz в рублях )

200 wmz это 200$ или 6000 руб.
#9 29 декабря 2012 в 16:07
OlegSaf, У вас не сворение или еще что, вроде тут не свалка. Наверно по приличнее надо себя вести. Когда хоть раз сможете вывести из маней по такому курсу что написали, отпишитесь.
А самое верное это посмотреть в кипере что там на данный момент, да и полезнее, так как насколько я понял спросивший не совсем знаком с этой системой. будет отличный экскурс.
#10 29 декабря 2012 в 16:15
веб мани не пользую, по мне лучше киви!
#11 29 декабря 2012 в 16:15
200wmz равно 200$

Выводится по курсу банка у множества контор, если кто не в курсе.
#12 29 декабря 2012 в 16:22

200wmz равно 200$

Искус
И где без комиссии и без внутреннего курса, если честно просто сейчас не нашел, на бирже маней смотрел и в сети.
Может я отстал, так как давно не менял баксы, теперь без комиссии все в манях и обменниках, по курсу центробанка?
#13 29 декабря 2012 в 17:44
garry, ну спросил же человек, сколько будет 200 вмз. может, он с вебмани никогда не работал, и ему интересно хоть примерно сколько это будет, 200wmz.
6000, при выводе можно потерять около 10%, но примерно-то понятно, о чём речь.
#14 29 декабря 2012 в 17:47
На самом деле тема то не о том)))
Мануалы по курсу и работе с манями думаю не нужны тут.
Надеюсь автор почистит темку или модератор.
#15 29 декабря 2012 в 21:21

а чего не так? человек предложил работу, объяснил как смог. Все же лучше чем все объявления до этого, типа раскрутите и монетизируйте мне сайт за идею и мифический процент в будущем.

Оченъ Серый
Кому надо работать бесплатно?? Как пишет автор, чуть ли не бесплатно,
И что он тут дураков ищет, или 10 лет. детей??? Кто что-то умеет, имеет свои проекты.
Опыт ему в smm надо? Я могу раскрутить группу vk до 300 тыс людей, только я возьму в десяток раз больше

если есть навыки программирования.

Дмитрий
— Тут у меня слова кончались) Админ со знаниями ассемблера пойдет? laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.