Ищу помошника

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Я бы даже сказал секретаря

#16 29 декабря 2012 в 21:26

Кому надо работать бесплатно?? Как пишет автор, чуть ли не бесплатно,

Игорь Филиппов


Вот странно ведь смотрите. Может работа займет времени на 2 дня, может час в день времени, вы же незнаете, и зависит от умения делать и опыта. Что уж сразу думать о конечной сумме. Автор сделал неплохое предложение, тем более заинтересован в долгом сотрудничестве. Кто располагает желанием, рекомендую попробовать.
#17 29 декабря 2012 в 21:31
letsgo, читай внимательно!

Кто располагает желанием, рекомендую попробовать.

letsgo
Так иди:) или это ты дураков ищешь со 2 аккаунта? Вообщем я все сказал)
#18 29 декабря 2012 в 22:59

letsgo, читай внимательно!

Игорь Филиппов

Читаю

Что будет входить в обязанности:
— работа с контентом (добавление статей, редактирование и т.п.). Писать статьи ненужно;
— ведение работы по сео и smm (ведение кампаний, публикации различные и прочее);
— Другая работа онлайн, которая потребуется от помошника.

Дмитрий

И что тут страшного в работе?

Так иди:) или это ты дураков ищешь со 2 аккаунта? Вообщем я все сказал)

Игорь Филиппов

Пошел бы без проблем, не будь 100% занятости. Подозрительный ты тип. Много неудач?) Это я к тому, что 2 аккаунтов не держу.
#19 31 декабря 2012 в 12:54
отписал в личку в ответ пока тишина
С наступающим всех
#20 31 декабря 2012 в 13:08

Кому надо работать бесплатно?

Игорь Филиппов
Если 200 баксов тебе не деньги иди в меценаты.
#21 31 декабря 2012 в 15:50
vitashok
Кому и куда Вы писали интересно? Тем более вчера был последний день приёма заявок.
#22 31 декабря 2012 в 15:52
Оченъ Серый

По теме можно сделать вывод, что на инстанте много крутых перцев, что конечно же радует.
И начинали они свою работу сразу с миллиона в месяц, не меньше. laugh
#23 31 декабря 2012 в 17:42

Если 200 баксов тебе не деньги иди в меценаты.

Оченъ Серый
Не люблю когда из людей дураков делают, дело даже не в 200 баксов,
#24 31 декабря 2012 в 19:37
Дмитрий,
Вам в личку писал
#25 31 декабря 2012 в 20:05

Не люблю когда из людей дураков делают, дело даже не в 200 баксов,

Игорь Филиппов
А в чем проблема? На мой взгляд, человек нормальное предложение сделал, нужны 200 баксов — работаем, не нужны — не работаем. Че тут может быть не так? Он ведь не сказал, что за эту денежку нужно отпахать по 12 часов в день, без отпуска и выходных, да несколько лет.
#26 31 декабря 2012 в 22:36


Не люблю когда из людей дураков делают, дело даже не в 200 баксов,

Игорь Филиппов

Мне Вас искренне жаль, бывают проекты, так сказать по душе, люди имеют хобби и собираются на сайтах, порталах, проектах, после становятся модераторами и помошниками бескорыстно… не в коем разе не призываю изменить своё мнение, просто агресия не импанирует… сделал человек кнкретное предложение, если к вашему роликсу и лексусу не подходит-проходите мимо, а то развели тут рамсы Лично я бы Вас и бесплатно не позвал и не принял бы даже еслиб просили очень! Негатив и здоровый коллектив развалит! С новым годам Вас и желаю хоть хуточку тепла, позитива, дружбы, поверьте не всё купте за деньги… Помните, большинство проектов начиналось в гараже и развились благодаря вере, стремлению, аптимизму, и другим пазитивным энергиям!!!
ТС молодец, душевно с тобой, удачи и успехов в развитии!
#27 1 января 2013 в 03:27

Помните, большинство проектов начиналось в гараже и развились благодаря вере, стремлению, аптимизму, и другим пазитивным энергиям!!!

Tagil-Rulit

Правильно, во многом решает позитивный настрой.
#28 1 января 2013 в 04:09
Спасибо за поддержку друзья, тоже считаю, что альтруизм, не последнее дело и именно с него начинал свой путь. Хотя в стартовом посте ни о чём подобном речи не шло.

И да, всем соискателям был объявлен деадлайн ещё 30 декабря, однако заявки поступают. По данной ветке сотрудники более не требуются, попробуйте поискать где-то ещё. Всем спасибо и с Новым Годом! v
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.