Вывод с Adsense через рапиду

#16 9 января 2013 в 11:37


А вот там написано:

С учетной записи (сертификата, кошелька) в системе в соответствии с возможностями системы (Максимальная сумма одной операции 15 000 рублей)

Если сумма больше, то просто несколько платежей приходит? И можно ли сразу на карту без лишних комиссий?

lokanaft

Может быть всё же кто-то поможет sad?
#17 9 января 2013 в 11:43
бьет на части😊я себе вообще сделал автоплатеж на 4500, на всякий случай. в результате сыплется кучка :)
#18 9 января 2013 в 17:15
picaboo, а на карту сразу можно там сделать?
#19 9 января 2013 в 17:19
на карту и вывожу.

в рапиде делаешь шаблон для автоплатежа, указываешь любую сумму не больше 15к, лучше меньше, но не злоупотреблять чтобы 50 платежей не получилось😊и прописываешь куда выводить, на карту банка, на банковский счет, на вебмани и т.д.

я в альфу вывожу, приходит с формулировкой "погашение кредита"
#20 10 января 2013 в 15:32

теперь-то я тоже получаю на почте у моря, но те-то деньги ушли в горы, вот в чем вопрос — реально ли их оттуда отозвать?

Almera
Мне на почте сказали что у них переводы месяц лежат потом они обратно отправляют
#21 13 апреля 2014 в 11:04
Ребят, ищу выход из следущей ситуации.
Так как профиль в рапиде у меня был неперсонифицирован, деньги я получал на почте предъявив паспорт. Неделю назад я все таки подтвердил паспортные данные в рапиде, теперь деньги как известно будут оставаться в рапиде. Но вот есть маленькая загвоздка. По паспорту я прописан в одном месте, и эти данные уже в рапиде, а в адсенсе у меня совсем другой адрес, хочу узнать переведут ли мне деньги на рапиду если эти адреса будут отличаться?
#22 13 апреля 2014 в 11:26
Gorec, я думаю, им важнее подтвердить, что Вы это Вы. Это уже сделано, теперь будут переводить. Но если сомневаетесь, напишите в саппорт Рапиды, они довольно резво отвечают.
#23 13 апреля 2014 в 13:48
Написал в саппорт, с адресом вроде никаких проблем не должно возникнуть.

Совпадение адресов в AdSense и в Рапиде не требуется. Мы сверяем только ФИО получателя, которые передает нам AdSense, с ФИО пользователя RapidaOnline.

Rapida
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.