Бесплатный софт!?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Варезный сайт в моей админке!

#16 29 декабря 2012 в 00:17
как подсунуть — не проблема. скачал архив и сам распаковал на сайт с заменой😊архивом мог быть любой мод, шаблон или еще что.
#17 29 декабря 2012 в 00:17
picaboo, Слушайте, че вы тут все сразу клюете?? Я че оскорбляю вас тем что за помощью обратился?? Строите тут из себя гуру каких-то, то что я не знаю ситуацию не значит что надо стибаться!!! Разве не легче помочь просто, или все так и стремятся в чем то смекалку или задорность проявить?!
#18 29 декабря 2012 в 00:18
r2, Спасибо большое, оригиналы у меня есть! Еще раз спасибо!
#19 29 декабря 2012 в 00:19
никто не клюёт. я бы на вашем месте бекапил сайт быстро и искал что еще на него загружено, иначе завтра ваша база уже будет в продаже на определенных ресурсах.
#20 29 декабря 2012 в 00:19
GiD, не принимайте все так близко к сердцу, никто не хочет вас обидеть
#21 29 декабря 2012 в 00:22
Тему думаю можно закрывать! А вот Админы, обратите внимание и на Наших комиков и юмористов, ну и наконец дайте им площадку на форуме для их вулканического извержения юмора!
#22 29 декабря 2012 в 00:27
GiD, перечень того, что вы качали для своего сайта и соответственно ставили поможет узнать в КАКОМ архиве у вас был злополучный файл. воспользуйтесь поиском внутри файлов, задав в поиск адрес того самого сайта. Если узнаете, напишите мне в ЛС. Мы быстро вычислим зловреда)

picaboo, Слушайте, че вы тут все сразу клюете??

GiD
он дело говорит. какой вы реакции ждете? как бы смахивает на рекламу и вас можно двояко воспринять.

И самое главное: НЕ нужно подобные ссылки показывать в открытом доступе, авторов подобных ссылок буду расценивать как подельников. Что мешает написать ЛС любому администратору или модератору?

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.