фотогаллерея в статьи

как сделать?

#46 3 января 2013 в 13:28
maxisoft, вы как-то пару раз говорили что планировался редактор с мультизагрузкой фото, или же что есть такой редактор уже… как на самом деле обстоят дела, есть мультизагрузка?
#47 3 января 2013 в 14:08
Такое бывает.
Признаю, у максисофта хороший плагин.
До написания плагина не попадались аналоги...
Такое бывает.
я вижу только один выход… сделать версию лучше
Снят с продажи
#48 3 января 2013 в 14:12
Димитриус, у него он тоже не идеал😊не бросайте свой.

мультизагрузка фоток+вставка их тумбами увеличивающимися по клику+возможность организовать их в галерею = это совсем не то что решено ввиде фильтра. фильтр вставляет из галерееи, по сути делает все тоже, но загаживает галерею😊а может это как раз кому то критично и нужно это избежать.
#49 3 января 2013 в 14:14

мультизагрузка фоток+вставка их тумбами увеличивающимися по клику+возможность организовать их в галерею = это совсем не то что решено ввиде фильтра. фильтр вставляет из галерееи, по сути делает все тоже, но загаживает галерею а может это как раз кому то критично и нужно это избежать.

picaboo
Можно подробней?
Допилю её и выложу))) что-бы не краснеть так))
#50 3 января 2013 в 14:23

Димитриус, у него он тоже не идеал smile не бросайте свой.

picaboo
В чем не идеал?

совсем не то что решено в виде фильтра. фильтр вставляет из галерееи, по сути делает все тоже, но загаживает галерею smile а может это как раз кому то критично и нужно это избежать.

picaboo

какой именно фильтр вставляет из галереи? Вы сейчас о чем? просто как то отрывисто у Вас получается писать ответы свои.

Могу сказать что мои фильтр делает 5 типов вставки:
1. одиночное фото из папки (лайтбокс),
2. Множественное фото из каталога (лайтбокс).
3. Фото из галереи (лайтбокс).
4. Множественное фото из каталога (AD gallery)
5. Фото из галереи (AD gallery)

В чем не идеал и чем отличает то того что вы так хотите представить идеальным. Мультизагрузку в редакторе? это совершенно другая сторона данной медали.

P.S. Фильтр имеет свой шаблон для вывода всего этого дела, так что можно просто и быстро прикрутить ЛЮБУЮ крутилку и листалку фото.
#51 3 января 2013 в 14:27
сложно описать😊например есть редактор имперави, с загрузчиком который писал FUZE на основе штатных функций фотогалереи, вот там оказалось легко переделать его под то что я выше описал, прикрутив хайслайд. штатные средства движка дают загружать уменьшенную копию картинки с созданием промежуточной (small и medium), а дальше надо просто их обернуть в вызов кода слайдера используя small для превьюхи, а medium для большой картинки.

maxisoft, я видимо ориентируюсь на старую версию фильтра, а сейчас вы пишите функционал просто огромной штуки какой-то. видимо были за год обновления?
#52 3 января 2013 в 14:35
в таком случае вообще не имеет смысла привязываться к редактору, проще сделать поле мультизагрузки фото, которое уже есть в статьях (правда там одна картинка только грузиться).

Обновление было совсем недавно данного фильтра.
#53 3 января 2013 в 15:03

правда там одна картинка только грузиться

maxisoft
а как сделать чтобы можно было грузить к примеру 10 картинок?
#55 5 января 2013 в 21:40
Если кто-то ставил плагин напишите отзыв
#56 15 января 2013 в 16:38
maxisoft, а где посмотреть, приобрести ваш фильтр?
#57 15 января 2013 в 16:54


Если кто-то ставил плагин напишите отзыв

Димитриус

Поставил на 1.10.1 — работает, но… расстояние между картинками большое, это исправляется легко (надеюсь), а также пропадает текст из статьи с тегами [PHOTO] после сохранения статьи.
#58 16 марта 2013 в 01:48

но… расстояние между картинками большое,

densvi
добавте стили просто
  1. .con_text .lightbox-enabled { margin:0; padding:0;}
  2. .con_text #gallery { margin-left:-30px; padding:5px;}
  3. .con_text #gallery li { padding:5px; float: left; margin-left: 0px;}
Вот у меня что получилось
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#59 8 апреля 2013 в 22:56


Если кто-то ставил плагин напишите отзыв

Димитриус

Работает, но все фото выводит только внизу статьи. И выводит название как "нет названия".
#60 30 апреля 2013 в 11:03
Сегодня попробовал данный плагин, порадовал лайтбокс😊да и в общем смотрится хорошо. То что при просмотре фотографий пишет "Без названия" подтверждаю. В целом нравится. В виде "хотелок" а можно как то сделать, что бы не линки на фото вставлять, а что бы линк шел на фотоальбом и еще не проверял, но подозреваю, что при показе миниатюр нет прокрутки при большем размещении фотографий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.