народ посоветуйте что посмотреть (новые комедии) ?

#1 31 декабря 2012 в 15:26
народ посоветуйте что посмотреть (новые комедии) ?
или что интересное, но только не боевик
#2 31 декабря 2012 в 15:31
Грязная кампания за честные выборы

Два конкурирующих политика Кэм Брэди и Марти Хаггинс, пытаются победить на выборах, чтобы представлять свой небольшой штат Северная Каролина в Палате представителей США. Каждый при этом использует свои методы для достижения наилучшего результата.




Несносные боссы

Трое закадычных друзей работают в разных местах, но всех их объединяет одна проблема — ужасное начальство. Тогда парни договариваются совершить не просто преступление, а настоящее убийство. Друзья решили убить боссов друг друга, чтобы раз и навсегда изменить неуважительное отношению по отношению к себе.


Пингвины мистера Поппера

Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?



Пол: Секретный материальчик

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.


Иллюстрация
#3 31 декабря 2012 в 15:34
Друг мой, в этот день ничего кроме "один дома" смотреть нельзя :)
#4 31 декабря 2012 в 15:34

народ посоветуйте что посмотреть (новые комедии)? или что интересное, но только не боевик

lezginka.ru
тоже озадачен этим вопросом)) Каждый раз, облазив инет, так ничего путнего не нахожу. Хорошо бы услышать мнения других.
#5 31 декабря 2012 в 15:37
В этом году практически никаких рождественских комедий не сняли оно и понятно, кризис, правда в течение всего года им он не мешал снимать откровенное дер… Можно попробовать посмотреть "С Новым Годом мамы", но я выключил уже в самом начале, качество Cam rip Так что в этом году предпраздничного настроения никакого :(
#6 31 декабря 2012 в 15:45
от себя советую, кто не смотрел.
старый фильмы — "украсть тарантино"(у этого режиссера еще 2 фильма есть, тоже ничего).
фильм сатирический, не все поймут :)
#7 31 декабря 2012 в 16:35
А мы смотрим только советски фильмы… Самые добрые и душевные. :))) И мало того, оказывается можно найти те, которые ни разу даже по тв не крутили… film.arjlover.net/film/ В СССР на каждый НГ снимали новый фильм. От здорово было =))))
#8 31 декабря 2012 в 16:37
С огромным удовольствием пересмотрела в сто пятнадцатый раз "Карнавальную ночь" joke
Бесподобно!
#9 31 декабря 2012 в 16:54
С большим удовольствием посмотрел мульт "Храбрая сердцем"
всем рекомендую!!!
#10 31 декабря 2012 в 17:27
Azura, из того что по ТВ СССР не крутили, что там есть из комедий?
#11 31 декабря 2012 в 17:36
Из свежих отечественных комедий, достаточно простая и легкая, без претензий конечно.

Мужчина с гарантией.

#12 31 декабря 2012 в 21:10
lezginka.ru, если честно, я названий не помню вообще… я их кучу пересмотрела. :))) Я вот ссылку дала, там архив…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.