Модуль для гостей?

Вывод модуля только для гостей сайта

Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот возник еще один вопрос smile
Появилась очень простая идея, давать разное содержимое модуля "Добро пожаловать" для гостей сайта и для пользователей сайта.
В настройках модуля есть такой пункт "Доступ", который казалось должен был решить мой вопрос. Там есть выбор - "Гости". Однако, модуль исправно показывается невзирая на этот, казалось бы очевидный, выбор sad
Кто-нибудь что-нибудь подскажет?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я пробовал установить модуль с показом информации для не зарегистрированных пользователей...выбираю показывать гостям и... модуль отображается и до и после авторизации...пробовал с модулем часы, такая же фигня...как сделать, чтобы действительно отображать разную информацию разным пользователям scratch
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кому интересно можно скриптом вывести приветствие которое будет менятся в зависимости от времени. На пример: утром - Добрый день Вася Пупкин, днём - Добрый день Вася Пупкин и так далее.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Виктор:

Вот возник еще один вопрос smile
Появилась очень простая идея, давать разное содержимое модуля "Добро пожаловать" для гостей сайта и для пользователей сайта.
В настройках модуля есть такой пункт "Доступ", который казалось должен был решить мой вопрос. Там есть выбор - "Гости". Однако, модуль исправно показывается невзирая на этот, казалось бы очевидный, выбор sad
Кто-нибудь что-нибудь подскажет?

www.mo-novez.ru модуль добро пожаловать включен только для гостей, и отображается он только гостям и админам! Другие группы его невидят! У меня так много модулей включено например только для модераторов! И всё исправно работает!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.