некорректное отображение даты в комментариях

проверил на 1.10 и 1.10.1

#1 1 января 2013 в 22:27
Собственно, обратил внимание на то, что когда бы не был написал комментарий, обычным пользователем или админом он отображается не правильно (см. скрин) уважаемые подскажите как исправить данную ошибку?
#2 1 января 2013 в 22:29
на сервере время правильное?
ntpd запущен?
еще проверьте установленно ли у вас расширение date.so для php
#3 1 января 2013 в 22:42
1. время правильное
2. хз, где посмотреть?
3. в инфе об php нет такого или я не там смотрю :(
#4 1 января 2013 в 22:54
1 января это такой хитрый день в году :)

вот например зачем затирать комментарий на скрине? при этом имея в подписи ссылку на сайт?

например тыкнем эту ссылку и увидем на главной странице топик про обновление сайта, зайдем туда и опа, так вот он наш комментарий, только не затертый.

Постоянно ошибка вылазиет следующего содержания:
Неверный ключ лицензии InstantVideo

Укажите правильный ключ в настройках компонента

По вопросам покупки и лицензирования InstantVideo обращайтесь на e-mail: support@instantvideo.ru


и что тут такого страшного что надо было затирать?
#5 2 января 2013 в 07:50
Очень конструктивный ответ, а затираю, значит так надо или привычка у меня такая, выбирайте из этих двух понятий. Плюс к этому, некорректное отображение было замечено еще и на другом ресурсе которого нет в подписи и намного раньше. А раз уж тему создал, скрин надо было откуда то взять. Я ответил на ваш вопрос? Удовлетворены?

А теперь по теме может подскажите?
#6 2 января 2013 в 15:33
шаблон надо проверить, поскольку на форуме у вас комментарии правильно показывает и дата самой статьи тоже. ошибка где в шаблоне комментариев или в компоненте комментариев, то есть файлы проверять надо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.