Срочно! Нужен программист. Предложение партнерства.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем доброго времени суток. Ищи программиста для создания проекта на движке инстант или другом. Вернее нужно к готовому проекту создать компонент... Прибыль от проекта планируется в пределах 45 000 евро каждый месяц.
Всем кому интересно пишите в аську 376252762
СРОЧНО!!! Потому что уже хочется быть богатым и успешным))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Одного хотения мало ! Вы может ноликом ошиблись или даже двумя laugh
I like Тrance, Jazz, Power Metal
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это крик души лётчика испытателя. Покорившего весь мир rofl

Я думаю это не нолики а круги с выхлопной в воздухе на такой сюжет мы наталкиваемся повседневно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2009 в 22:58)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот мне тоже нужен программист. Проект конечно на первом этапе таких денег не принесет, но работы тоже достаточно, ПРОГРАММИСТЫ!

Если хотите не только ради денег поработать, но и для людей, на общее благо, отзовитесь!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
The Diamond Leader, что бы тебя тут ребята не подкалывали, скинь ссылку, посмотреть.
а вдруг они на самом деле правы :)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
lezginka.ru, тебе, как всегда респект. Единственный кто тветил по-человечески.
Проект только запускаю, с ноликами там все верно могу еще раз написать, что проект будет приносить примерно 40 000 - 45 000 евро каждый месяц. Неудачники в команде не нужны, пусть рассуждают стоит или нет и остаются ни с чем... Подробно, этим ребятам ничего объяснять не собираюсь, так как придерживаюсь того мнения, что человек должен сам желать стать успешным, а не уговаривать его для этого. Так что ребята кто хотел стать партнером и иметь такой доход от проекта..., они уже со мной связались и начали работать над проектом. Сложного там ничего нет. Все просто и логично. Вопрос, к этим ребятам, которые подкалывают:
Вы, сами знаете или у Вас есть идея проекта, который будет приносить такой доход каждый месяц при этом не вкладывая в него больших денег?
Если знаете - давайте сотрудничать,
если нет - тогда свои большая просьба не флудить и не показывать свою глупость! rofl
Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересно .. а кто подкалывает ? я лично спросил более чем конкретно ... доходы я смотрю от стартапа у вас заоблачные планируются ! И по опыту знаю, чтобы были такие доходы надо как минимум столько же в проект вложить ! А по вашим соображениям вполне будет достаточно создать ресурс .. и он сам собой будет ежемесячно отслюнявливать вам евровалюту ! А это уже как минимум бред ! Столько даже известные проекты не отбивают в месяц ... хотя вкладываются по полной !
I like Тrance, Jazz, Power Metal
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не один стартап столько не заработает, без нормальных финансовых вложении. Тем более на первых этапах не один сайт столько не сможет заработать.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Перестаньте трезвонить в колокольчик на палубе титаника там и деньги были и качество но всёравно потонул

Всегда в любом проэкте важен не только сам продукт
да и многое другое зависит в успешность проэкта
Это не мы трезвоним глупость это прямым путём выходит из ваших уст.
Напоминает мне Агента по продажи страховок.
Конечно респект что позитивно настроены это уже большой плюс в любом деле.
Но не обессудьте то что вы написали это полный бред. Лудше начинали с того, что вы уже вложили в этот проэкт ?

Желаю успеха и заведите персональный блог хотелось бы понаблюдать за успехом ДОМ*а* 2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2009 в 18:20)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Желание заработать это похвально!
Я всегда с уважением отношусь к людям с амбициями smile
Но для того чтобы действительно чего-то добиться необходимо быть реалистом joke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем доброго времени суток!
Ребятки, уважаемые, неужели я один такой на всем этом форуме,
который знает, как БЕЗ заоблчного капиталовложения иметь сказочный доход каждый месяц?
Мне аж смешно, что никто до этого не может додуматься.
И так проект действительно сказочный, сказочный в финансовом плане, потому,
что доход от него очень серьезный и с помощью его можно всю жизнь свою сделать сказкой.
Короче говоря, команду для создания проекта только набираю, так нужно решить и создать проект или с нуля,
или сразу запускать самопис, потому что боюсь даже подумать какое кол-во пользователей будет он-лайн...
И в заключении вот моя аська 588214320
желающие попасть в команду разработчиков моего проекта и иметь такой доход каждый месяц милости прошу!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне вот просто интересно, что может принести на старте столько бабла? Наркотой что ли торговать собираетесь в онлайн-магазине? Или "калашами"?
P.S. А чего в начале темы аська была одна, а под конец резко сменилась? Странно все это
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2009 в 16:28)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Олег:
Мне вот просто интересно, что может принести на старте столько бабла? Наркотой что ли торговать собираетесь в онлайн-магазине? Или "калашами"?
P.S. А чего в начале темы аська была одна, а под конец резко сменилась? Странно все это
Если интересно, то возьми и подумай, как это сделать! Может придумаешь, хотя мало верится.
Встречный вопрос: ты что опер, что так рассуждаешь? laugh
Это во-первых, а во-вторых смотри меньше телевизор - это совет. Там знаешь о чем рассказывают?
Что только воры или бандюки могут иметь такие деньги, как ты собственно и подумал.
Для тебя новость или какая-то новинка, что человек имеет несколько номеров icq?
Более того у меня шесть почтовых ящиков, а кашельков на WebMoney еще больше! rofl
Посетитель
small user social cms
Медаль
Слушай уважаемый, может поменьше наглости и хамства? Здесь не дети ходят, могут и послать. А советы как мне жить и что мне делать можешь оставить при себе, я не вчера на свет появился и в подобных советах не нуждаюсь.
Мне абсолютно параллельно, во что тебе верится, а во что нет. А насчет того, сколько асек и номеров кошельков... Мы тоже не пальцем деланы. Просто прикололо, что в начале как бы под большим секретом был сообщен священный и благословенный номер аськи. А под концовку был дан, опять-таки, как подачка для тупого быдла второй "божественный" номер аськи.
Не понимаешь саркастического юмора, так это твое дело и твои проблемы.
короче, в игнор
Посетитель
small user social cms
Медаль
Похоже на сетевой маркетинг какой-то... Да и ник автора темы невольно навевает такие мысли... Хорошо, если заблуждаюсь.
Не ищите простых решений!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.