Каталог недвижимости

#1 4 января 2013 в 21:38
Кто-нибудь знает, существует каталог недвижимости? Типа такого, чтобы можно было загружать перечень квартир на продажу, аренду… Чтобы можно было использовать МНОЖЕСТВО квартирных агентств?
#3 4 января 2013 в 21:59
Для меня разрабатывают, скоро будет готово.
#4 4 января 2013 в 22:07


Для меня разрабатывают, скоро будет готово.

Вячеслав
Расскажите подробнее, можно в личку.
#5 4 января 2013 в 23:14


Для меня разрабатывают, скоро будет готово.

Вячеслав

Было бы интересно взглянуть. Дело в том, что это, по сути, обычный InstantSHOP НО! Только вот не товар, а квартира, или машина, в общем — нужно больше гибкости для придания универсальности. ТОГДА!

Тогда будет здорово легко переделать шоп — под маркет товаров (с импортом товаров) или под продажу автомобилей, или вот под недвижимость.

Правда вряд-ли кто-то из программистов на этом белом свете прислушивается к моим речам...

Универсальность должна быть! Универсальность!
#6 4 января 2013 в 23:22

Универсальность должна быть! Универсальность!

Минона

Даешь универсальность в массы!) Что есть универсальность то в данном случае?)
#7 4 января 2013 в 23:26
Как будет готово покажу на своем сайте.
#8 5 января 2013 в 12:07

Как будет готово покажу на своем сайте.

Вячеслав
только покажу? или поделюсь?
#9 5 января 2013 в 12:30


Универсальность должна быть! Универсальность!

Минона
Даешь универсальность в массы!) Что есть универсальность то в данном случае?)

letsgo
Настриваемые толком поля-характеристики, с фильтрами и сортировками по ним в доске.
Плюс несколько фото да возможность вставить видео.
Как по мне, для движка позиционирующего себя как социальный портал, вполне достаточно.
#10 7 февраля 2013 в 10:07

Для меня разрабатывают, скоро будет готово.

Вячеслав
и?
#11 9 февраля 2019 в 14:47


Для меня разрабатывают, скоро будет готово.

Вячеслав
и?

Aviator

И не показали((( А тема интересная
#12 9 февраля 2019 в 19:12

Настриваемые толком поля-характеристики, с фильтрами и сортировками по ним в доске.

Олег Васильевич я
#13 9 февраля 2019 в 19:46


Настриваемые толком поля-характеристики, с фильтрами и сортировками по ним в доске.

Олег Васильевич я

@elv
К сожалению этого мало. Уже несколько месяцев работаю в агентстве недвижимости. До этого делал сайт по недвижке на инстанте. но теперь посмотрел на данное действо с другой стороны баррикад.
Сайтов по недвижке уйма, какие то более посещаемы. какие то менее… но для риэлтора главным является как можно на болшьих ресурсах разбросать свои объекты с меньшими трудовремязатратами. Для этого существуют фиды в формате xml и определенного формата выгрузки для различных сайтов.
Без импорта данного формата в мапс или в доску объявлений смысла заморачиваться с порталом по недвижке нет.
#14 9 февраля 2019 в 20:20
Владимир Савенко, а вы можете скинуть мне ваш актуальный фид для импорта? На сайте есть раздел недвижимости (Россия), посещаемости нет, скажем честно. Просто интересно отработать механизм иморта реального фида в раздел. Когда то риэлтеры сами обращались через почту сайта с вопросом принимаю ли xml, но на тот момент я был далёк от этого вопроса, сейчас интересно пощупать.
#15 9 февраля 2019 в 22:12
вся недвижка в авито-это реально работает.Еще свои закрытые сайты их с базами местные,… варвары…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.