Каталог недвижимости

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Петрмаг:
вся недвижка в авито-это реально работает
ну так скажем 95%, но цены они задрали zlo самый дешевый тариф для магазина недвижимости на 100 объектов - 19 тыс. (в августе будет еще подорожание) Сейчас где то около 1000 просмотров в день. С декабря они сделали лимиты по группам недвижимости, столько то квартир, столько то аренды, столько то коммерчции (очень неудобно). В данный момент очень резво набирает обороты Домклик от Сбера. Берут за счет того, что непосредственно в личном кабинете аккредитованного партнера можно заказать и оценку объекта и загрузить документы для ипотеки. Циан... он какой то недоработанный ИМХО ну и просмотров на порядок меньше от Авито.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 07:24)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вроде авито с кем-то судился за скоммунизженные объявления, id были одинаковыми.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Объявления-это вообще ...опа полная. Я бы этих парсеров в одно место zlo .Иногда телефон не умолкает по совершенно не актуальному уже объявлению,Причем напарсят на сотни своих досок и потом люди отдумаются,тратят время,лег подремать,а тут всякую ерунду спрашивают.Причем на подлиннике например авито,ты удаляешь это объявление.
Для агенств это плюс,а для просто частника любого из нас-Это ужас.
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Петрмаг:
лег подремать,а тут всякую ерунду спрашивают.

Не переживай, уже отходит это. Умные торгуют с прибылью для себя и лиды ловят, а такие парсинги все более бесполезными становятся.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Реально-Вырубаю телефон просто, что за время,то службы безопасности банков звонят спрашивают девушек,женщин.-я даже имена-фамилии впервые слышу... сами не проверяют,когда кредиты раздают... они левые телефоны на тех-же авито собирают или по соцсетям. Другие попрощайки в лички пишут,скинь 200 рубчиков,скинь 500-хаточку, это же не деньги.... кто на что горазд!Лишь бы ни..я не делать.
На улице точно такая-же ерунда.Дай,подай,отдай,дай.Режут,поджигают,дрифтуют,ездят по пешеходам.гоняют на красный,прыгают с окон 14 этажей,
А мы тут про недвижку и об плагинах)))
По делу:
Например группы в контакте по недвижке-Это вообще шлак! бесполезная трата времени.
Агент недвижке-Это бесполезное начало дня! шерстят ооже авито и хотят 5-10 тыщ срубить за пару часов.Лгут,обманывают и тех и тех,
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:

Реально-Вырубаю телефон просто, что за время,то службы безопасности банков звонят спрашивают девушек,женщин.-я даже имена-фамилии впервые слышу... сами не проверяют,когда кредиты раздают... они левые телефоны на тех-же авито собирают или по соцсетям. Другие попрощайки в лички пишут,скинь 200 рубчиков,скинь 500-хаточку, это же не деньги.... кто на что горазд!Лишь бы ни..я не делать.
На улице точно такая-же ерунда.Дай,подай,отдай,дай.Режут,поджигают,дрифтуют,ездят по пешеходам.гоняют на красный,прыгают с окон 14 этажей,
А мы тут про недвижку и об плагинах)))
По делу:
Например группы в контакте по недвижке-Это вообще шлак! бесполезная трата времени.
Агент недвижке-Это бесполезное начало дня! шерстят ооже авито и хотят 5-10 тыщ срубить за пару часов.Лгут,обманывают и тех и тех,
а причем тут недвижка ? Мне звонили колекторы по кредиту взятому моим работником, хотя работников у меня никогда не было.. программа записиси телефонных разговоров и памятка по закону помогает в данном случае... фраза "Наш разговор записывается" делает чудеса)))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Так к слову))) достали..
Но с недвижки люди приборзевшие в корень пошли...телефоны,где-то берут в базе своей и звонят...
Володя-Я думаю,вы самый порядочный агент по недвижимости будете в своем городе, )))
Богатым человеком будете.Люди постоянно переезжают и ищут жилье,город у вас не маленький, только ездить много нужно.
Создайте узкий сайт по сдаче-наему например,заполните его и телефоны лично ваши укажите,статеек накидайте тематических и покрутите потом в гугле рекламой.Свою нишу кусочек возьмете...ну это,если на перспективу!
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Петрмаг:

Так к слову))) достали..
Но с недвижки люди приборзевшие в корень пошли...телефоны,где-то берут в базе своей и звонят...
Володя-Я думаю,вы самый порядочный агент по недвижимости будете в своем городе, )))
Богатым человеком будете.Люди постоянно переезжают и ищут жилье,город у вас не маленький, только ездить много нужно.
Создайте узкий сайт по сдаче-наему например,заполните его и телефоны лично ваши укажите,статеек накидайте тематических и покрутите потом в гугле рекламой.Свою нишу кусочек возьмете...ну это,если на перспективу!
Петр)) конечно спасибо на добром слове. но меня взяли не риэлтором, а маркетологом.. в мои обязанности входит размещение объектов на авито, циан.домклик.. все что касается фотошопных объявлений.. поиск CRM которые будут соответствовать залачам.. а тау же виртуальной телефонии.. я не нахожу клиентов. я продвигаю недвижимость наших клиентов..
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.