Каталог недвижимости

#16 10 февраля 2019 в 07:17

вся недвижка в авито-это реально работает

Петрмаг
ну так скажем 95%, но цены они задрали zloсамый дешевый тариф для магазина недвижимости на 100 объектов — 19 тыс. (в августе будет еще подорожание) Сейчас где то около 1000 просмотров в день. С декабря они сделали лимиты по группам недвижимости, столько то квартир, столько то аренды, столько то коммерчции (очень неудобно). В данный момент очень резво набирает обороты Домклик от Сбера. Берут за счет того, что непосредственно в личном кабинете аккредитованного партнера можно заказать и оценку объекта и загрузить документы для ипотеки. Циан… он какой то недоработанный ИМХО ну и просмотров на порядок меньше от Авито.
#17 10 февраля 2019 в 07:22
Вроде авито с кем-то судился за скоммунизженные объявления, id были одинаковыми.
#18 10 февраля 2019 в 18:40
Объявления-это вообще… опа полная. Я бы этих парсеров в одно место zlo.Иногда телефон не умолкает по совершенно не актуальному уже объявлению, Причем напарсят на сотни своих досок и потом люди отдумаются, тратят время, лег подремать, а тут всякую ерунду спрашивают.Причем на подлиннике например авито, ты удаляешь это объявление.
Для агенств это плюс, а для просто частника любого из нас-Это ужас.
#19 10 февраля 2019 в 18:47

лег подремать, а тут всякую ерунду спрашивают.

Петрмаг

Не переживай, уже отходит это. Умные торгуют с прибылью для себя и лиды ловят, а такие парсинги все более бесполезными становятся.
#20 10 февраля 2019 в 19:19
Реально-Вырубаю телефон просто, что за время, то службы безопасности банков звонят спрашивают девушек, женщин.-я даже имена-фамилии впервые слышу… сами не проверяют, когда кредиты раздают… они левые телефоны на тех-же авито собирают или по соцсетям. Другие попрощайки в лички пишут, скинь 200 рубчиков, скинь 500-хаточку, это же не деньги… кто на что горазд! Лишь бы ни… я не делать.
На улице точно такая-же ерунда.Дай, подай, отдай, дай.Режут, поджигают, дрифтуют, ездят по пешеходам.гоняют на красный, прыгают с окон 14 этажей,
А мы тут про недвижку и об плагинах)))
По делу:
Например группы в контакте по недвижке-Это вообще шлак! бесполезная трата времени.
Агент недвижке-Это бесполезное начало дня! шерстят ооже авито и хотят 5-10 тыщ срубить за пару часов.Лгут, обманывают и тех и тех,
#21 10 февраля 2019 в 20:18


Реально-Вырубаю телефон просто, что за время, то службы безопасности банков звонят спрашивают девушек, женщин.-я даже имена-фамилии впервые слышу… сами не проверяют, когда кредиты раздают… они левые телефоны на тех-же авито собирают или по соцсетям. Другие попрощайки в лички пишут, скинь 200 рубчиков, скинь 500-хаточку, это же не деньги… кто на что горазд! Лишь бы ни… я не делать.
На улице точно такая-же ерунда.Дай, подай, отдай, дай.Режут, поджигают, дрифтуют, ездят по пешеходам.гоняют на красный, прыгают с окон 14 этажей,
А мы тут про недвижку и об плагинах)))
По делу:
Например группы в контакте по недвижке-Это вообще шлак! бесполезная трата времени.
Агент недвижке-Это бесполезное начало дня! шерстят ооже авито и хотят 5-10 тыщ срубить за пару часов.Лгут, обманывают и тех и тех,

Петрмаг
а причем тут недвижка? Мне звонили колекторы по кредиту взятому моим работником, хотя работников у меня никогда не было… программа записиси телефонных разговоров и памятка по закону помогает в данном случае… фраза "Наш разговор записывается" делает чудеса)))
#22 10 февраля 2019 в 20:55
Так к слову))) достали..
Но с недвижки люди приборзевшие в корень пошли… телефоны, где-то берут в базе своей и звонят...
Володя-Я думаю, вы самый порядочный агент по недвижимости будете в своем городе, )))
Богатым человеком будете.Люди постоянно переезжают и ищут жилье, город у вас не маленький, только ездить много нужно.
Создайте узкий сайт по сдаче-наему например, заполните его и телефоны лично ваши укажите, статеек накидайте тематических и покрутите потом в гугле рекламой.Свою нишу кусочек возьмете… ну это, если на перспективу!
#23 10 февраля 2019 в 21:05


Так к слову))) достали..
Но с недвижки люди приборзевшие в корень пошли… телефоны, где-то берут в базе своей и звонят...
Володя-Я думаю, вы самый порядочный агент по недвижимости будете в своем городе, )))
Богатым человеком будете.Люди постоянно переезжают и ищут жилье, город у вас не маленький, только ездить много нужно.
Создайте узкий сайт по сдаче-наему например, заполните его и телефоны лично ваши укажите, статеек накидайте тематических и покрутите потом в гугле рекламой.Свою нишу кусочек возьмете… ну это, если на перспективу!

Петрмаг
Петр)) конечно спасибо на добром слове. но меня взяли не риэлтором, а маркетологом… в мои обязанности входит размещение объектов на авито, циан.домклик… все что касается фотошопных объявлений… поиск CRM которые будут соответствовать залачам… а тау же виртуальной телефонии… я не нахожу клиентов. я продвигаю недвижимость наших клиентов…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.