Шаблон "octopus": миграция, ошибки

#1 6 января 2013 в 19:44
Здравствуйте, инстантовцы. Устанавливал на сайт шаблон "octopus" от instantlab для своего сайта livestrana.ru. (Данный шаблон заменяет некоторые файлы в корневом каталоге и добавляет саму папку с шаблоном в "templates".) Решил сделать миграцию на сайте с версии 1.9 до 1.10, а потом — до 1.10.1. После миграции перестали работать многие функции на AJAX и показываться сообщения на стенках пользователей.

Вопрос: Как провести миграцию так, чтобы потом — не было ошибок и функции работали? Создавать сайт заново (удалять все файлы из корневой директории, очищать базу данных, устанавливать сайт)?

PS. На сайте 260 пользователей и очень жалко их терять..

PPS. Буду благодарен за помощь.

UPDATE: Просьба перенести сайт с версии ICMS 1.9 шаблона "octopus" — на версию ICMS 1.10 и 1.10.1 шаблона "default". Сколько это будет стоить? (Пишите в комментарии).

#2 6 января 2013 в 19:55
на сколько я помню данный шаблон не поддерживает 1.10
#3 6 января 2013 в 19:59


на сколько я помню данный шаблон не поддерживает 1.10

Volgomarket

Я это знаю, но вот как же мигрировать с 1.9 на 1.10 при установленном шаблоне octopus? После миграции хочу поставить шаблон _default_
#4 6 января 2013 в 20:04
Я не большой спец в этих делах, но верните старую версию Ajax которую прописывали при установке шаблона. Кстати под 1,10 адаптированы шаблоны от dezerit
#5 6 января 2013 в 20:11


Я не большой спец в этих делах, но верните старую версию Ajax которую прописывали при установке шаблона. Кстати под 1,10 адаптированы шаблоны от dezerit

Volgomarket

Сайт был на 1.9 (На 1.9 я временно, до решения проблемы, поставил опять сайт), а на 1.9 — на AJAX только комментарии были.
#6 6 января 2013 в 20:14

После миграции хочу поставить шаблон _default_

Сергей Егоров
тогда нужно на 1.9 перейти на дефолтный шаблон, на нем все отработать и мигрировать на 1.10
#8 6 января 2013 в 21:29

Как понять "отработать"?

Сергей Егоров
ну проверить все ли работает как нужно
#9 6 января 2013 в 21:51
Меня ответы удивляют временами. Здесь полно спецов которые за небольшую денежку переведут вам шаблон на 1.10 :)
#10 6 января 2013 в 22:20
Меня ответы удивляют временами. smile
Человек ни словом не обмолвился про деньги и спрашивает как перейти с 1.9 октопус на 1.10 шаблон default.
#12 7 января 2013 в 09:34


на сколько я помню данный шаблон не поддерживает 1.10

Volgomarket

У меня он на 1.10.1 стоит. И вроде почти все функционирует правильно. Правда я с 1.10 начинал знакомиться с инстантом и в миграции не смогу помочь.
#13 7 января 2013 в 09:43
GiD, у меня на паре сайтов данный шаблон стоит и я слежу за его развитием, т.к. шаблон классный, есть интересные фишечки, но судя по ветке обсуждения самого шаблона сам разработчик его официально не перевел на 1.10 так что то что кто то что то там доделал, я не доверяю и есть еще один косяк за этим шаблоном из-за слайдера с ajax не работает толком галерея и увеличение картинок, так что жду когда он будет доведен до ума.
#14 7 января 2013 в 09:58
Volgomarket, это да, давно он обещал перевести, но тишина. А какая галерея не работает? Вернее что это?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.