Дыры все еще остаются

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Разрабы будут еще латать дары?

да
нет
да пора бы уже об версии 2 думать
Да пошло оно всё!!!
Всего 13 голосов Опрос завершён
#1 7 января 2013 в 02:54
Сегодня прочитал на нуледе, как ломали инстант так и ломают.

Ну как такое может быть?????

Дата поста с нуледа сегоднящняя
#2 7 января 2013 в 03:15
только хотел создавать тему

попало мне в руки такое сообщение
по многим соображениям опубликую его часть

… и дыры говорит как были так и есть, причем теже самые........

так как инстант стал безопасным ???

постояные взломы сайтов,
заражение вирусами .................
что нам ждать???????
#3 7 января 2013 в 03:25

так как инстант стал безопасным ???

Олег

Это вечный процесс атака — защита. Тем более волки там сидят еще те. Я почему то уверен, что эти взломы на 90% из за прав на папки. Я не боюсь дыр в системе, а вот то, что где то не те права установил — уверен, также как и любой из вас. Счас Fuze начнет меня критиковать жестко) Он прав, переписал очень многое, может кто нибудь все таки сделает кнопку проверки прав папок и файлов?

А вообще эта истерия начинает раздражать немного. Олег у вас вскрыли сайт или вы его вообще себе сделали? У кого вскрыли сайт то? Все пишут о ком то.
#4 7 января 2013 в 03:31

Я не боюсь дыр в системе

letsgo
просто вот ещё вопрос
эти волки утверждают что ломанут любой сайт на инстанте бес проблем
врядли они надеятся на права на папки…
#5 7 января 2013 в 03:35

letsgo:
Я не боюсь дыр в системе
просто вот ещё вопрос
эти волки утверждают что ломанут любой сайт на инстанте бес проблем
врядли они надеятся на права на папки...........

Олег
Полностью поддерживаю Олега, челы пишут что могут ломать instant, но я люблю instant и не хочу чтобы его ломали.
#6 7 января 2013 в 03:38

Я не боюсь дыр в системе,

letsgo
Этот чел дал линки на скачку на все товары с сайта templateinstant.ru, а у этого магаза прогеры свои и все такое и я не думаю что они затупили и поставили не те права. И щас все товары templateinstant.ru разойдутся по рукам.

Обидно за templateinstant.ru когда такое делают руки опускаются что то еще изобретать
#7 7 января 2013 в 03:39
hd38, якобы вскрытый сайт указанный в первом сообщении не есть инстант версии 1.10.1. Что дальше? О чем вообще тема?
#8 7 января 2013 в 03:40

Этот чел дал линки на скачку на все товары с сайта templateinstant.ru, у там и прогеры и все такое. Я не думаю что они затупили и поставили не те права.

hd38

а я думаю, что так и есть кстати с правами, не те стоят.

как ...........

hd38

А вот это я бы советовал исправить на более мягкие выражения. Звучит очень некрасиво с вашей стороны, а сама тема напоминает пока просто глупость. Атака на мозги сообщества?
#9 7 января 2013 в 03:41
Все это блаблабла
Ни о чем
все сообщения которые видел здесь по поводу взлома от людей которым непонятно можно ли доверять, а если чтото и было то как правильно заметил летсго от неправильной эксплуатации.
#10 7 января 2013 в 03:41

hd38, якобы вскрытый сайт указанный в первом сообщении не есть инстант версии 1.10.1. Что дальше? О чем вообще тема?

Pasha
Допустим он не версии 1.10.1 а сайт templateinstant.ru тоже не версии 1.10.1?
#11 7 января 2013 в 03:43


а я думаю, что так и есть кстати с правами, не те стоят.

letsgo
Ну естественно что их сделали правами 777 после взлома, чтобы люди качали
#12 7 января 2013 в 03:45
hd38, могу предоставить домен для взлома, договоритесь, посмотрим что получится
#13 7 января 2013 в 03:45

Олег у вас вскрыли сайт или вы его вообще себе сделали? У кого вскрыли сайт то? Все пишут о ком то.

letsgo
мне на почту и в аську начали много писать
а точнее просить реанимировать взломаный сайт
их с каждым днём увеличивается

мой сайт пока не ломанули
он сильно не зацвечен в сети
что имено тебя раздражает???
(на ты мы помоему в личке переходили)

здесь нет никакой истерики… просто я хочу узнать
насколько на данный момент безопасен инстант…
#14 7 января 2013 в 03:50

мне на почту и в аську начали много писать
а точнее просить реанимировать взломаный сайт
их с каждым днём увеличивается

Олег
а сайты были на версии 1.10.1? а то тут некоторые уважаемые пытаются сказать что в версии 1.10.1 все просто непрошибаемо
#15 7 января 2013 в 03:52

здесь нет никакой истерики… просто я хочу узнать
насколько на данный момент безопасен инстант...

Олег

Напишите в личку Fuze или R2, но лучше первому, чтобы от Инстант 2 Р2 не отвлекать и спросите, расскажите свои опасения. А так ведь выглядит, что Инстант весь кривой, хотя например на моих нескольких десятках сайтов, и версии от 1.9 до 1.10.1 все как бы тихо и спокойно всегда. Раздражает именно подача такая, знаете как у бабки на печи бумага загорелась а по деревне крик "все горит". Есть такая вещь как репутация и очень легко бросить тень, но вот зарабатывается она трудно. В Инстант вложено много труда, к чему вот так писать? Тем более фактически взломов нет, просто у кого то там, что то там.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.