Инстантовка в Питере

Для тех кому надо...

#16 4 марта 2013 в 22:59
Если определите место и время, попробую подгадать, завален работой по проектам заказчиков, мне сейчас проще в Финляндии встретится чем в городе. Кстати можно на будущие такой вариант обсудить, где встретится в чухонке есть место, можно отдохнуть и тд и тп)).
В общем буду темку смотреть или пишите в личку, аськи, скайпы..., по возможности с удовольствием!
#17 7 марта 2013 в 06:17


Если определите место и время, попробую подгадать, завален работой по проектам заказчиков, мне сейчас проще в Финляндии встретится чем в городе. Кстати можно на будущие такой вариант обсудить, где встретится в чухонке есть место, можно отдохнуть и тд и тп)).
В общем буду темку смотреть или пишите в личку, аськи, скайпы..., по возможности с удовольствием!

garry

Летом собираюсь поехать фотографировать Финляндию для сайта, можно будет встретится )
#18 7 марта 2013 в 10:39

Летом собираюсь поехать фотографировать Финляндию для сайта, можно будет встретится )

DenzeL
Без проблем, договоримся где встретится там или в городе и поехали. Но советую немного время брать с запасом, дабы в Норвегию прокатится. Вот там есть что поснимать и рыбку половить заодно))
#19 7 марта 2013 в 21:40
Ой, ну романтики… в питере-то собраться не можем ))
#20 7 марта 2013 в 21:54

Ой, ну романтики… в питере-то собраться не можем ))

maia
Честно говоря, хоть в Питере.хоть где еще смысл всего? Что в инстанте обсуждать словесно? Тут минимум код видеть надо.Просто лишний повод побалагурить и потусить laugh
#21 7 марта 2013 в 22:03

Ой, ну романтики… в питере-то собраться не можем ))

maia
Просто сейчас я в финку езжу каждую неделю практически. По этому там и проще)))
Да собираемся мы не очень быстро.

Честно говоря, хоть в Питере.хоть где еще смысл всего?

Петрмаг
Дык а кто говорит о обсуждении кода, обычно темы куда интереснее находятся и время проводится отлично))
#22 8 марта 2013 в 02:00
я согласен с Петрмаг. анекдоты и тут можно рассказать )))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.