Как вынести содержимое вкладок в отдельную страницу?

отдельные страницы фото, мои друзья

#1 8 января 2013 в 19:43
Сейчас это все есть в одной вкладке.
я хочу сделать их отдельными страницами. Кнопки, их открывающие, расположить в прикрепленном футере.

как это сделать? прошу инструкцию для чайников
#3 8 января 2013 в 19:50
Join
что не так?
#4 8 января 2013 в 19:54

Сейчас это все есть в одной вкладке. я хочу сделать их отдельными страницами. Кнопки, их открывающие, расположить в прикрепленном футере. как это сделать? прошу инструкцию для чайников

Emosko
rofl
О чем вообще речь? Все экстрасенсы на ТНТ, может туда написать?
#5 8 января 2013 в 19:59
у инстанта много вкладок что ли?

мои фото, друзья, находятся во вкладке профиль. хочу чтобы это были отдельные страницы и т.д. как описано выше
#6 8 января 2013 в 19:59
#7 8 января 2013 в 20:04

О чем вообще речь? Все экстрасенсы на ТНТ, может туда написать?

Soulpest
Ну что вы друзья? новенький может не нашел в футоре ссылку на правила..
Emosko ты объясни, подробнее… сделай скрин где эта вкладка? в профиле? или ещё где?
да хотя такие темы… даж незнайка не поймет rofl
#8 8 января 2013 в 20:04

у инстанта много вкладок что ли?

мои фото, друзья, находятся во вкладке профиль. хочу чтобы это были отдельные страницы и т.д. как описано выше

Emosko
опоздал
#9 8 января 2013 в 20:05
Emosko, нужно подробнее описывать проблему и теме давать понятное название. Поэтому вам и указали на правила.
По теме. Для того, чтобы сделать требуемое вам, нужно хакнуть компонент /users. Для этого в файле router.php нужно вписать дополнительные правила(чтобы получить требуемое uri для новых страниц) и далее в файле frontend.php ввести блоки для обработки вновь созданных ури. Можно попытаться сделать по подобию уже созданных правил. Если не сможете сами, то вам нужна будет помощь кодера.
#10 8 января 2013 в 20:10
Марат
Спасибо. Врядли сам разберусь.
Если кто за деньги может помочь, напишите пожалуйста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.