InstantMaps

вопросы после покупки компонента

#16 10 января 2013 в 01:37

Решил проблему так — прописал в базе название города в виде: Аксу, Павлодарская область, вот так заработало.

SE7EN
Нужно попросить разработчиков добавить поле область и проблема будет решена… а если область добавлять поле адрес… получается не очень красиво…
#17 10 января 2013 в 05:41
Может не по теме, но думаю и тут админы читают. При покупке сообщалось что обновления хоть и мелкие но 2 раза в месяц случаются с компонентом instantMaps, они до меня не доходят? Куда они вообще должны доходить? И доходили ли кому-нибудь? Когда в последний раз?
#18 10 января 2013 в 06:40
GiD, на почту приходят обновления.
Присылают обновления. Но не часто.
Были в декабре вроде.
#19 10 января 2013 в 11:19



SE7EN, а как вы установили на денвер, там же зенд, плюс он же под домен настроен. Помогите информацией, очень надо на денвере установить, наполнить, и тогда уже залить базу на готовый сайт

krz

кто мешает установить зенд на денвер, тут maksis.ru/ustanovka-zend-optimizer-na-denver.html
кто мешает обозвать сайт доменом на денвере так же как и на удаленном сервере

Clear

Точно, инструкцтя что-надо, я по ней делал правда дааавно. Делаешь на Девере сайт с таким же именем что и в инете, ставиш MAPS добавляеш ключь и вуаля, издевайся над скриптом как хочешь, я так и делаю.

Ещё вопрос к знающим — хочу маркеры карты заменить, НО хочу маркеры большего размера, вчера закинул один для пробы, на карте он обрезанный получился. Где изменить размеры выводимых на крту маркеров?

Остался открытым вопрос: Как вынести список "Объекты на карте" за пределы карты (сделать слева или справа от карты)? Есть у кого нибудь решение?
#20 10 января 2013 в 11:57

хочу маркеры большего размера,

SE7EN
Думаю это не обязательно, если у тебя будет много объектов каша получиться просто, сейчас самое оно, не увеличивай, просто добавь свои если надо того же размера.

Как вынести список "Объекты на карте"

SE7EN
Лично я его вообще отключил в админке, оно только напрягает, для этого есть меню и категории объектов.
#21 10 января 2013 в 15:38
Я уже не раз описывал, думаю стоит и тут написать, да и SE7EN о покажется очень полезным и себе хочу, собственно: чтобы при наведение мыши на маркеры на карте они показывали свое название, а что имеем, 50 (ну это кто и как поставил настройки, и жми на каждую смотри что это и закрывай.

Вы скажите что это не нужно так как редко этим пользуются ведь можно более подробно в списке посмотреть под картой.

Но есть такие моменты когда люди примерно хотят осмотреть свой район проживания, и чтобы найти и узнать что окружает их по тратят уйму времени, ну и нервы (открыть-закрыть).

Может кто знает как это реализовать? Напоминаю: заголовок объекта — при наведение мыши на маркер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Наполнение instantmaps

Полезное Создана 4 года назад 5 сообщений

InstantMaps - выбор города

InstantMaps Создана 4 года назад 9 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Рейтинг в instantmaps

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.