Пишу статьи на любые темы

#1 9 января 2013 в 01:23
Всем привет!
Принимаю заказы на рерайт и копирайт статей, особо интересуют научные темы, так как имею медицинское образование, а также специальность химика-технолога, но вообще рассмотрю любые предложения. Сейчас нахожусь целыми днями дома из-за перенесенной операции (не на мозг:))), так что свободного времени полно, возьмусь работать с большим объемом информации и выполнять несколько проектов. Хорошо знаю англ. язык, могу работать с переводами на русский. Прошу отписаться тех людей, кому нужен серьезный добросовестный человек в команду, готова выполнять много работы. Стоимость, пожалуйста, называйте сами, так как я мало осведомлена, так что жду Ваших предложений:))
#2 9 января 2013 в 01:49

так как имею медицинское образование,

lary13
конопля не наркотик, а лекарство.
2000 знаков
уник минимум 80%
= 50 яд.
Возьмешься?
а также 2 предложения в этой теме instantcms.ru/forum/thread13322-1.html + 150 яндекс денег.
#3 9 января 2013 в 01:51
Ну Вы хоть приблизительно стоимость обозначте, чтобы не шокировать друг друга )) Так больше шансов заказчиков найти. Я, например, к адвеговским расценкам уже привыкла, но возня с биржей иногда напрягает. Мне вот как раз и медицина, и переводы, и химия интересны. Причем как и копирайт и даже копипаст, но чтоб не чушь.
#4 9 января 2013 в 03:59
nedoriko, за статьи берусь, отписала Вам в личку.
maia, я действительно плохо осведомлена о расценках, буду рада услышать от Вас хороший совет: какая цена приемлемая, на Ваш взгляд? Также по поводу копирайта и копипаста: не могли бы Вы мне написать подробнее в ЛС, что именно требуется, какие объемы работ, на каких условиях.
#5 9 января 2013 в 05:38
не знаю кто как, но за копирайт плачу 20 центов за 1к знаков без пробелов, при заказе от 100к знаков, максимальная цена за весь опыт была 50 центов за 1к при единичных заказах
#6 9 января 2013 в 05:39
меня бы заинтересовали статьи по психологии, психосоматике, возможно парапсихологии...
что скажите?
#7 9 января 2013 в 07:14
Blackman-st, и кому ж это вы так платить умудряетесь? Школьнегам? Что-то даже в такой вариант слабо верится )) Вернее — вообще наглая ложь. Если только зомби парапсихологией заарканить.

lary13, минимальные цены на адвего за 1к симв с пробелами:
Копирайтинг 0,80 у.е.
Рерайтинг 0,4 у.е.
Перевод 0,8 у.е.
Постинг 0,6 у.е.
Копипаст 0,2 у.е.

Я плачу обычно процентов на 20 дороже. Но до средних, на том же адвего, это все равно не дотягивает. Средние там:
Копирайтинг 1.55 у.е.
Рерайт 1 у.е.
Перевод 1.3 у.е.

Работы у меня много и разной, надо разобраться с ней и напишу в личку, если такие цены устраивают.
#8 9 января 2013 в 07:26
Майя, беспочвенные обвинения во лжи — достаточно веский повод отжать у обвинителя порядочную сумму денег. В нашем случае — просто следите за своими словами, тут не женский клуб, тут все равны...

Кто то покупает спички в бутиках по цене дерева, а кто то работает с нормальными адекватными исполнителями, и, если Вы готовы платить те цены, которые платите, платите и дальше…
#9 9 января 2013 в 07:38
Blackman-st, отожми
#10 9 января 2013 в 10:01

#5 — Сегодня в 05:38

Blackman-st

Blackman-st, и кому ж это вы так платить умудряетесь? Школьнегам?

maia
я с утра не особо мозгами шевелю, особенно с перерасчетом с валюты. но из тех статей что я покупал для региона. на сегодняшний день у меня самая дорогая статья вышла 17р за уник 100%

Майя, беспочвенные обвинения во лжи — достаточно веский повод отжать у обвинителя порядочную сумму денег.

Blackman-st
как я всетаки рад, что мы не ( Тупые американцы © Задорнов) rofl
#11 9 января 2013 в 10:12
Blackman-st, а где вы статьи заказываете.
#12 9 января 2013 в 20:09
maia, спасибо за толковый ответ. цены устраивают, жду Вашего письма в личку, как определите фронт работы))
#13 9 января 2013 в 20:19
lary13, примеры статей приведите. Умете ли вы писать промо-статьи?
#14 9 января 2013 в 23:24
Join, промо-статьи не писала да и они меня не особо интересуют, небольшой пример своего скину Вам в личку.
#15 9 января 2013 в 23:41

Копирайтинг 0,80 у.е.
Рерайтинг 0,4 у.е.

maia

Ну на самом деле это лишь маркетинг) оба случая это по сути рерайт, просто в первом случае вы даете текст, во втором исполнитель сам нажимает 2 кнопки поиска и находит с чего рерайтить)

lary13, есть заказ на 200 статей (1000-1200 знаков). Цена 200 долларов, время исполнения как вам удобнее. Писать небольшие описания простых вещей. Но кроме написания надо еще размещать на сайте в разделе. Если беретесь в личку напишите свой скайп.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.