у кого есть платный скрипт "онлайн заказ такси" ?

#1 10 января 2013 в 16:09
у кого есть платный скрипт "онлайн заказ такси" ?
стоимость ?
есть ли бесплатные?
#2 10 января 2013 в 17:25

у кого есть платный скрипт "онлайн заказ такси" ?
стоимость? есть ли бесплатные ?

lezginka.ru
Встречные вопросы:
1) а у Вас собственная фирма такси есть? 2) Если есть, то Ваша фирма такси какое специализированное программное обеспечение использует? 3) Если фирма такси есть, но в работе не использует ПО (заказы принимают на телефон под запись в блокноте с карандашом), то не намерены ли Вы прикупить соответствующее ПО для такси? 4) Если Вы намерены купить ПО для такси, то обратитесь ко мне… Я порекомендую Вам их кучу (от недорогих (от 5 тысяч руб.) до тех ПО, которые 300-500 тысяч рублей стоят)...

6) Если у Вас нет собственной фирмы такси, то нет ли у Вас родственника (друга и т.п.), у кого есть фирма такси? 7) Если у Вашего родственника (друга...) есть фирма такси, то пусть читает вопросы 2 — 4...

8) Если у Вас или у Вашего родственника (друга...) есть фирма такси и в данной фирме используется специальное ПО для такси, то можно заказать небольшой код (виджет, для вставки в сайт на Инстанте, то есть форму онлайн-заказа такси) и интегрировать его для работы с ПО для такси…

Скриптов, которые автоматически, без диспетчерской такси, через интернет-сайт принимали бы заказы на такси и раздавали бы водителям, в РУНЕТ-е нет!!! А Вы мечтаете еще о бесплатном скрипте…
#3 10 января 2013 в 17:39
Если найдешь в своем городе фирму такси, которая пока работает без ПО для такси, хозяин которой заинтересован во внедрении современных технологий, в т.ч. и онлайн-заказов такси (например, через крупный посещаемый городской портал, владельцем которого является наш уважаемый Lezginka.ru), то я готов с Вами на пару взяться за реализацию вашей идеи, так как я сам мечтаю примерно об аналогичном проекте… Можно на пару заказать соответствующий модуль для Инстант, небольшую доработку ПО для такси и запустить наши проекты… Одному оплачивать реализацию всех этих "хотелок" — не в кайф… Пусть эта фирма такси, которую найдешь (если найдешь), профинансирует этот проект ;)
#4 10 января 2013 в 17:51


Если найдешь в своем городе фирму такси, которая пока работает без ПО для такси, хозяин которой заинтересован во внедрении современных технологий, в т.ч. и онлайн-заказов такси (например, через крупный посещаемый городской портал, владельцем которого является наш уважаемый Lezginka.ru), то я готов с Вами на пару взяться за реализацию вашей идеи, так как я сам мечтаю примерно об аналогичном проекте… Можно на пару заказать соответствующий модуль для Инстант, небольшую доработку ПО для такси и запустить наши проекты… Одному оплачивать реализацию всех этих "хотелок" — не в кайф… Пусть эта фирма такси, которую найдешь (если найдешь), профинансирует этот проект ;)

GoldenLion
Вы сами то себя слышите?
Если убрать всё лишнеее, то сказали Вы буквально следующее:
"Найди фирму такси, Пусть эта фирма такси профинансирует этот проект, я буду в доле" rofl
Молодец!


у кого есть платный скрипт "онлайн заказ такси" ?
стоимость ?
есть ли бесплатные ?

lezginka.ru
lezginka, а конструктор форм приспособить не пробовали?
Там ведь можно настроить чтобы заявка сразу уходила любому пользователю в личное сообщение или на почту…
#5 10 января 2013 в 17:56
Иллюстрация
У нас есть он лайн запись по времени
он лайн запись поможет вам организовать прием заявок с вашего сайта информируя вас на какой день и в какое время к вам записались
Все приходит на почту админа
300 руб.
#6 10 января 2013 в 18:03


… сказали Вы буквально следующее: "Найди фирму такси, Пусть эта фирма такси профинансирует этот проект, я буду в доле

Maikl
Все правильно, именно так и сказал… То есть Lezginka.ru, раз мечтает о такой фишке на свой сайт, все равно нужно найти фирму такси (а без фирмы такси — эта идея утопична изначально), которой нужно внедрение ПО для такси и онлайн-прием заказов (для понта, в основном)… Соответственно, фирма оплачивает стоимость покупки ПО и разработки небольшого кода для вебсайта и его интеграции с приобретенным ПО… Lezginka.ru получает для своего сайта эту фишку, фирма такси — ПО для такси и свои понты… Я же получаю почти готовую для своего проекта разработку, для реализации которой мне предстоит разориться на дальнейшую доработку этого кода и ПО, а также на покупку сервера с ПО для такси…
#7 10 января 2013 в 18:09


… У нас есть он лайн запись по времени
он лайн запись поможет вам организовать прием заявок с вашего сайта информируя вас на какой день и в какое время к вам записались. Все приходит на почту админа — 300 руб.

Билà Риус
Нужно доработать Ваш компонент, чтоб такие объявления мог размещать не только админ сайта, но и другие зарегистрированные юзеры сайта… Вот задачи, которые нужно решить:
1) Чтоб любой зарегистрированный пользователь (автор события) сайта, указавший свой сотовый телефон, мог разместить на сайте платное объявление, то есть создать, заполняя соответствующие поля, то или иное событие на определенное время (часы, минуты и дата), с указанием количества этого события (например, примерно так: "Продаю 4 билета на хоккейный матч "Салават Юлаев — Металлург", который состоится 17 часов 30 февраля 2012, Ледовой дворец "Уфа-Арена", или так: тип попутного транспорта: Тойота RAV-4, маршрут: Уфа-Москва, дата отправления: 30.02.2012, время: 14 ч. 30 мин., количество мест: 4, в т.ч. детское сиденье — 1 );
2) Чтоб любой зарегистрированный пользователь сайта, указавший свой сотовый телефон, мог подписаться на платной основе на это событие (чтоб подписка была возможна до тех пор, пока не закончатся заявленное автором события количество данного события (например, билеты на матч);
3) Чтоб при подписке на это событие другими пользователями, автор события получал на свой телефон соответствующий SMS и письмо в электронный адрес..., с указанием сотового номера подписанта, а подписант — соответствующий SMS и письмо в электронный адрес..., с указанием сотового номера автора события (чтоб они в последующем могли созвониться и договориться о деталях сделки в реале)...

Если Ваша команда такой компонент напишет, что я его сразу куплю и не только за 300 руб.… Количество "0" и других цифр в ценнике всегда готов обсудить…
#8 10 января 2013 в 18:09



… сказали Вы буквально следующее: "Найди фирму такси, Пусть эта фирма такси профинансирует этот проект, я буду в доле

Maikl
Все правильно, именно так и сказал… То есть Lezginka.ru, раз мечтает о такой фишке на свой сайт, все равно нужно найти фирму такси (а без фирмы такси — эта идея утопична изначально), которой нужно внедрение ПО для такси и онлайн-прием заказов (для понта, в основном)… Соответственно, фирма оплачивает стоимость покупки ПО и разработки небольшого кода для вебсайта и его интеграции с приобретенным ПО… Lezginka.ru получает для своего сайта эту фишку, фирма такси — ПО для такси и свои понты… Я же получаю почти готовую для своего проекта разработку, для реализации которой мне предстоит разориться на дальнейшую доработку этого кода и ПО, а также на покупку сервера с ПО для такси...

GoldenLion
Ну тогда ясно, а я уж подумал, что Вы просто в доле-в смысле пилить прибыль ))) Простите, понял просто буквально)))
#9 10 января 2013 в 18:17


у кого есть платный скрипт "онлайн заказ такси" ?

lezginka.ru
Все крутятся вокруг этой идеи… Кто — то пишет модуль "Встречи", кто-то "Онлайн-запись на прием", кто-то "Попутчики", а кто-то модули разные по SMS — информированию...

Соберите мне все эти вышеуказанные вещи в одну кучу в виде компонента единого, а еще к существующему биллингу Инстант привяжите!!!
#10 10 января 2013 в 18:23


Все крутятся вокруг этой идеи… Кто — то пишет модуль "Встречи", кто-то "Онлайн-запись на прием", кто-то "Попутчики", а кто-то модули разные по SMS — информированию...

Соберите мне все эти вышеуказанные вещи в одну кучу в виде компонента единого, а еще к существующему биллингу Инстант привяжите!!!

GoldenLion
Вы думаете люди будут делать предоплату по заказу такси?
Ну не знаю, в крупных городах такой практики не видел)))
Делайте всё проще, доступнее и понятнее, клиент делает заказ, ему перезванивают-конструктор форм то что надо )))
#11 10 января 2013 в 18:30
Не предоплату за такси, а за услуги соответствующего интернет-сервиса, небольшие суммы оплачивать… smileНа поддержку интернет-сервиса, который будет разоряться на SMS-информирование своих клиентов…
Чтоб с лицевого счета в биллинге юзера снималась сумма, сопоставимая со стоимостью SMS + маржа сайта (то есть СМС стоит 30 копеек, а со счета юзера в биллинге снимается уже 40 копеек...) Такая вот схема…
#12 10 января 2013 в 18:32
Кстати, в биллинге тоже многое допилить бы… Уж очень очень… малофункциональный чтоли…
#13 10 января 2013 в 18:36


Не предоплату за такси, а за услуги соответствующего интернет-сервиса, небольшие суммы… smileЧтоб на поддержку интернет-сервиса, который будет разоряться на SMS-информирование своих клиентов...

GoldenLion
Что за SMS информирование?
Вы хотите чтобы всё работало само по себе или чтобы это был сервис по приему заявок?
Приняли заявку, а дальше лелайте с ней что хотите, звоните таксисту, давайте ему заказ, ну а СМС можно отправить хоть откуда,
можно бесплатно с сайта оператора связи, можно со скайпа,........
Именно так я всё вижу)))
#14 10 января 2013 в 18:45
1) В идеале, чтоб интернет-сервис работал сам по себе, без вмешательства людей… Но это идея пока еще нереализуема… К сожалению, не нашлись еще такие разработчики… 2) В случае с идеей Lezginka без таксопарка никак не обойтись… Но диспетчера таксопарка очень заняты и им некогда читать e-mail и личные сообщения, и вручную вбивать заказ в прогу для такси и передавать заказ водителям…

… СМС можно отправить хоть откуда, можно бесплатно с сайта оператора связи, можно со скайпа...

Maikl
Научи, а еще лучше напиши: как можно с сайта оператора связи бесплатно делать автоматом массовые рассылки, но с учетом, что каждый СМС индивидуален, СМС на сотовые номера всех возможных операторов связи…
Или через СКАЙП, например… Как я помню, СКАЙП за каждое СМС нехилые деньги снимает ...

Если за сутки одна-две заявки через форму онлайн-заказа, то согласен, что СМС можно вручную вбивать и отправлять через сайт оператора связи…
#15 10 января 2013 в 18:48
не нужен автопарк достаточно диспетчерской службы и рекламы, с таксистов брать либо процент либо фиксированную сумму за заказ — а вот автомиатизировать это всё и самая большая трудность )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.