Баги Оперы

#1 10 января 2013 в 21:05
Использую последнюю версию, но это появилось давно и работает не только в обычной, но х64 версии. Суть в том, что часто мелкие изображения путаются, пока их не откроешь и не обновишь или пока раз 10 не обновишь окно. Путаются как просто картинки на странице, так и фоновые изображения из css. Вот пример: Обновим:
Ещё редко бывает, что страница повторяется 2 раза внутри одной, причём вторая появляется в середине первой.
Писал в багтрекер полгода назад, но им похоже наплевать.

У кого нить ещё есть такие проблемы?
#2 10 января 2013 в 21:07
Пользуюсь х64 версии и Оперой последней версии- описываемых проблем не наблюдал.
#3 10 января 2013 в 21:39
lokanaft, с чистой установкой такое наблюдается? на дефлотном шабе...
Думаю что с шаблоном что-то накосячено…
#4 10 января 2013 в 21:52
Темы в опере не менял, плагинов не стоит — вообще ничего нет и такая ерунда. На часто посещаемых сайтах на всех такое наблюдается.
#5 10 января 2013 в 23:08

На часто посещаемых сайтах на всех такое наблюдается.

lokanaft
Если на всех часто посещаемых, то в топку оперу!) скачайте новый релиз с оф. сайта и переустановите.

Может у вас в опере кеширование какое то стоит типа суперпупертурбо режим?)) думаю что навороты оперы в виде турбо режимов и разных кеширований на сторонних серверах, могут приводить к данным непоняткам...

Вообще оперу использую ток для проверок, в основном хром и реже лиса — это для работы.
#6 10 января 2013 в 23:17
у меня были проблемы из за касперского точнее я в нем поставил — Антибанер) вот он то все и портил) снес каспера) сейчас все отл 64 бита
#7 12 января 2013 в 15:57
Вот ща подловил страницу в странице:

Открыл исходник — так и есть, страница ещё раз начинается в середине.
Антивирус ESET Smart Security 5.
Прям безобразие какое то cry
#8 12 января 2013 в 20:40
В опере в последнее время наблюдаю только такую ошибку- если открыть оперу раньше чем подключишься к интернету то при попытке открыть любой сайт выдает "внутренняя ошибка связи" smile
#9 12 января 2013 в 20:51
lokanaft, аналогичные проблемы. на 2х компах, точнее комп и ноут. И на рабочем также...
F5 обычно помогает. Но не всегда. Очистка кэша сторонними программа помогает точно.
#10 13 января 2013 в 00:41
Последнее время наш пациент стремительно приближается по состоянию здоровья к безнадёжному IE.
Здесь приведены только вопиющие симптомы. К сожалению, проявления синдрома гораздо шире...
По человечески жаль северных братьев — ещё лет 5 назад мне казалось, что Опера становится лидером. Увы…
#11 13 января 2013 в 01:19

ещё лет 5 назад мне казалось, что Опера становится лидером

Олег Васильевич я
да будет она лидером, как только уберет свое ненужное и сомнительное кеширование) но пользоваться я ей не начну никогда)
#12 13 января 2013 в 01:34
Опера самый лучший браузер чтобы поделится своими паролями, всеми включая вэбмани, даже после регулярной очистки. даже антивирус не поможет.
#13 13 января 2013 в 01:45

Опера самый лучший браузер чтобы поделится своими паролями, всеми включая вэбмани, даже после регулярной очистки. даже антивирус не поможет.

GarikKR
круто — как чуйка, что пользоваться нельзя)) ненавижу кеширования тем более на сторонних серверах)

GarikKR, спасибо, буду знать.
#14 13 января 2013 в 01:57
пользоваться можно)) только доступ до машины закрыть… по умолчанию комп всем рад)) (и маршрут желательно чтоб закрыт был от ддоса)
P.S Всех с наступающим!!!
#15 13 января 2013 в 18:41
у меня тоже картинки часто путаются. когда первый раз уваидел как у меня вместо лого в шапке чейто аватар, а вместо иконок другие фото подумал меня взломали и прикололись. периодически происходит после множества открытых страниц. Да наверно пора окончательно переходить на хром. жаль мне опера нравится.
кстати на этом сайте у меня в опере не работает "цитировать выделенное"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.