Файловый архив -Может ли такое - имена файлов остались а архиве, а сами файлы исчезли ?

#1 26 мая 2009 в 08:34
Файловый архив -Может ли такое — имена файлов остались а архиве, а сами файлы исчезли ?
---------
это после того как пару пользователей удалили свои аккаунты или я что-то путаю ?
это глюк или взлом ?

и где проверить наличие файлов в архиве, закачанные пользователем — какая папка?
#2 26 мая 2009 в 09:45
А как ты смотришь, что в архиве есть имена файлов?
Тип архивов — zip?
Размер файла-архива изменился?
В zip насколько я помню список файлов хранится отдельно от самих файлов, но о таком глюке слышу впервые.
Попробуй скачать и разархивировать на другом компе, а то может у тебя опять что-то с компом неладное.
#3 26 мая 2009 в 09:46
дай ссылочку на какой-нибудь из таких архивов
#4 26 мая 2009 в 13:28
зайдите на сайт, справа внизу "файлы пользователей", одна "пассажирка", обиделась и удалила свой аккаунт, после этого смотрю ни одного файла не осталось на сервере, а записи(ссылки) на сайте остались.
зайдите на сайт и посмотрите модуль, сами поймете.
#5 26 мая 2009 в 14:22
Проверь, реально ли пропали из папок файлы.
Путь где лежат /upload/userfiles/ а в этой папке папки пользователей где собственно и должны лежать файлы.
#6 26 мая 2009 в 14:43
тольчто, еще раз проверил, в моей паке ничего нет(я только что один для проверки закачал)
в другой папке один файл, он старых време и был там, но все остальные файлы исчезли.
всего было таких 3 пользователя, один удалил себя, а два должно было остаться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.