Интернет-магазин будущего

Интернет-магазин будущего

#1 11 января 2013 в 10:00
Хотелось бы увидеть такую функциональность:
Каждый пользователь InsCMS может выставить на продажу свой товар, если кто-то закажет товар по предоплате, то деньги падают на прописанный в профиле например "Яндекс-Кошелёк". Естественно должен быть вариант доставки наложенным платежом.
Естественно должен быть какой-нибудь рейтинг товаров на подобии market.yandex.ru.
Возможность отображать товар с других сайтов на InstantCMS.
Думаю эта функциональность выведет InstantCMS на первые позиции в мире.
#2 11 января 2013 в 10:13
дык, есть же инстант шоп. Что вас в нем не устраивает?
#3 11 января 2013 в 12:02
Роман, ТС скорее всего имел в виду мультишоп, такого функционала пока нет. Да и нужен ли он, вопрос спорный.
#4 11 января 2013 в 12:46


Думаю эта функциональность выведет InstantCMS на первые позиции в мире.

InstantUser

Во вселенной)))
#5 11 января 2013 в 13:48

Да и нужен ли он, вопрос спорный.

Оченъ Серый

Наверно не спорный уже, а очень актуальный. Но тут вопрос упирается, может доску обьявлений доделать таким образом.
#6 11 января 2013 в 14:02
читайте с поста 19 тут.
Полный мультишоп (с отдельным счетом у каждого продавца) только в VUCMS: офф.сайт
#7 11 января 2013 в 14:20
Нет, интересно только развитие Инстанта в этом направлении.
#8 11 января 2013 в 14:47

дык, есть же инстант шоп. Что вас в нем не устраивает?

Инстант шоп нужно однозначно дорабатывать, слишком мало функционала для интернет магазина.
#9 11 января 2013 в 14:52

Инстант шоп нужно однозначно дорабатывать, слишком мало функционала для интернет магазина.

keven
тут не поспоришь.
#10 11 января 2013 в 19:38
Думаю с выходом двушечки мы уже ближе подберемся к подобному функционалу
#11 18 января 2013 в 19:35


читайте с поста 19 тут.
Полный мультишоп (с отдельным счетом у каждого продавца) только в VUCMS: офф.сайт

GoldenLion
Что-то вы, товарищ Лёва, чрезмерно активно рефкой своей мелькаете на пиленого китайца. Юзал я предыдущую версию awebcom… То еще УГ, не думаю, что Вушка далеко ушла… Если это не так, покажите ваш реально рабочий проект на этом движке, можно в личку. В принципе, рассмотрю несколько и других ссылок на нем…
#12 18 января 2013 в 22:10

читайте с поста 19 тут.
Полный мультишоп (с отдельным счетом у каждого продавца) только в VUCMS: офф.сайт

GoldenLion
Хороший ценник)
#13 18 января 2013 в 22:14

Думаю с выходом двушечки мы уже ближе подберемся к подобному функционалу

Clear

Думаю с выходом двушечки мы уже ближе подберемся к подобному функционалу

Clear

не думаю что дело в двушечке, ибо 1.10.1 полноценный хороший движок. дело скорее в заинтересованности самого разработчика развивать функционал или нет
#14 18 января 2013 в 22:29
Наверно таки разработчик занят двушкой. Надо просто подождать немного, у человека же 2 руки. А потом дойдет очередь и до остального.
#15 18 января 2013 в 22:30


Думаю с выходом двушечки мы уже ближе подберемся к подобному функционалу

Clear
не думаю что дело в двушечке, ибо 1.10.1 полноценный хороший движок. дело скорее в заинтересованности самого разработчика развивать функционал или нет

yury
А я думаю, что средствами двушки многие компоненты имеющиеся можно будет заменить… Спрос будет в основном на плагины, расширяющие функциональность ядра инстанта…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.