Посоветуйте хостинг

с безлимитным пространством на диске

#31 11 января 2013 в 20:09
Роман, это как?
#32 11 января 2013 в 20:11
letsgo, ЛС написал
#33 11 января 2013 в 22:43


как вариант- покупаете реальный IP, привязываете к нему домен, ставите более или менее нормальный компьютер, подымаете на нем сервер, и все. на компе винчестер гиг на 500 ставите и добовляй, не хочу информацию....

Dim@sik
сейчас начинается охота на такие "хостинги" с предъявлением незаконного предпринимательства

eoleg
Олег спасибо за информацию.
#34 11 января 2013 в 23:33

сейчас начинается охота на такие "хостинги" с предъявлением незаконного предпринимательства

Dim@sik
Откуда инфа? Что я, не имею права захостить свой собственный сайт на своем серваке?
#35 11 января 2013 в 23:41
я 5-6 лет сижу на 1gb.ru недавно стал золотым партнером. Поддержка супер часто сами все что нужно делают (стоит просто шлангом прикинуться) куча видов поддержки 24/7/365 в общем все замечательно.
Если не в лом регайтесь у них через мою форму для вас разницы нет, а мне бонус :)
#36 12 января 2013 в 01:01
Мне на моем нравится биллинг, платежи списываются каждый день по немножку (сумму платежа делят на месяц) и оплатить можно хоть 50 центов (меньше не пробовал) иногда когда трудности в финансах или задержка на один день играет большую роль.
Выписка счетов и прочая документация что важно для налогоплательщиков. Ну и сама компания уже если не ошибаюсь 10 лет.
#37 12 января 2013 в 01:03

Откуда инфа? Что я, не имею права захостить свой собственный сайт на своем серваке?

AndroS
из связьнадзора и прокуратуры, связано с борьбой с терроризмом, порнухой и тд и тп
#38 12 января 2013 в 01:47
А у меня 3 на примете, для разных случаев.
Для блогов и небольших сайтов отличный вариант — sweb.ru
Для более крупных jino.ru и www.timeweb.ru смотря какой тип сайта
я смотрю руцентр никто не упоминает )) мне он вообще не нравиться.
Давно хотел сделать сводную таблицу по 100 популярным хостерам в ексцеле, и вывести средние показатели, тем самым наглядно посмотреть на графике визуально, кто лучший ). МОжет когда нибудь руки дойдут, тогда опубликую в блоге…
#39 12 января 2013 в 02:17

сказать честно я даже не собираюсь регистрировать себя в поисковиках, я не хочу надеяться на тех кто может случайно найдет меня в поиске, моя цель это держать на слуху у людей своего города!

GiD
Самый ошибочный путь из всех((( вы должны делать с точностью до наоборот! У меня была такая тенденция.Причем я контент сам еще снимаю надписи всякие на майках итд.-результат 0 практически + постоянная реклама несколько месяцев была в очень проходном месте где я людям объяснял все сам и думаете большой эффект появился laughЛюдям извините абсолютно пофиг ваш сайт они все бредят одноклассниками и контактом с группами. Вот тут и нужен поиск, если Россия от яндекса только! С ним нужно обращаться как с любимой девушкой))) оптимизацию хорошую проводить по ключам итд. И когда люди начнут понимать, что в поиске ваш сайт и на нем что-то полезное и нужное они сами начнут ваш ресурс популярным делать.Приходя снова и снова.Люди ищут все в поиске 95 процентов, а то и больше
#40 12 января 2013 в 02:29
Петрмаг, убеждаете. дело в том что откровенно говоря я не нуждаюсь в случайных посетителях и в посетителях которые просто хотят пробежаться по сайту т.е. из других республик и стран. Я не намерен выкладывать ссылки от гугла и яндекса за переход на которые мне платят (забыл как называются), и количества мне не надо, нужно удовлетворение тех кто попал на мой портал. А то что вы написали про первые места в топах по запросам в поисковики, это да, популярность, хотя не знаю как но по определенным запросам я вывожусь на 8-10 позиции, хотя еще не регистрировал там сайты и ничего подобного не делал, да и сайту 2 месяца!
#41 12 января 2013 в 02:43

Я не намерен выкладывать ссылки от гугла и яндекса за переход на которые мне платят (забыл как называются), и количества мне не надо, нужно удовлетворение тех кто попал на мой портал. А то что вы написали про первые места в топах по запросам в поисковики, это да, популярность, хотя не знаю как но по определенным запросам я вывожусь на 8-10 позиции, хотя еще не регистрировал там сайты и ничего подобного не делал, да и сайту 2 месяца!

GiD

Еще пара месяцев и должна быть эволюция) Либо вы начнете учиться и поймете что сделать сайт это 5% а продвинуть и работа с контентом 95%, либо забросите этот проект.
#42 12 января 2013 в 04:00
letsgo, тьфу тьфу тьфу

либо забросите этот проект.

letsgo
тьфу тьфу тьфу… нет уж, я доведу начатое, и учиться тоже буду))
#43 12 января 2013 в 05:35
Скажу что один из сайтов (гор.портал) продвигаю сразу офлайн методами не добавляя его в поисковики (но они все равно кушают его) пришлось закрыть от индексации) и это специально!)
Люблю я нестандартные методы)) А смысл в том (палю тему laugh) что когда заброшу в поисковики, на сайте будет уверенное движение, что положительно повлияет на ранжирование)
Можно конечно и опровергнуть — но я сеошников не слушаю) у меня свое сео))

И другой просто решил проработать шаблон — так гугл с перепугу тоже все страницы в индекс за неделю присвоил без спроса (забыл закрыть хоть и предполагал) — так что выдача это не проблема — проблема это движение на сайтах! если оно будет бурное, то поисковыю выдачу ждать не нужно будет) имхо.

Варианты то разные есть, зачем зацикливаться на одном...

Разные проекты для разных целей и у каждой цели есть разные методы… нужно пробовать — хорошее все равно не подскажут, ибо это мега темы которые стоят мега денег)

GiD, удачи — уверен что все получится — главное желание которое не перегорает, а методы никогда не позно подправить или сменить!)
#44 12 января 2013 в 11:19
вот я еще на этом сижу, очень нравится kubez.biz, но ihc.ru все же лучше) вот могу еще предложить, посмотрите что то из VIP раздела)
#45 12 января 2013 в 15:27
reload, спасибо)) и Вам удачи и крепкого здоровья!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.