Посоветуйте хостинг

с безлимитным пространством на диске

#46 12 января 2013 в 16:16

ночью вопросы задавать — а они в это время не общительны

reload
Мне без проблем и ночью отвечают, чаще по асе общаюсь, их конечно мало ночью, 2-3 обычно доступны, отвечают в течении 5-10 минут 100% я тут на днях с днс напортачил так за пару минут поняли что я хотел сделать и сделали пока я перекурить ходил… было в около 3 ночи по москве.
#47 12 января 2013 в 23:02
Да, чтото reg.ru не очень качественно работает.
уже несколько раз не открывался сайт за неделю и панель не работает smile
#48 12 января 2013 в 23:08

Да, чтото reg.ru не очень качественно работает.

eoleg

Ну зато там все вежливые. Жаль что до сих пор бывают проблемы.
#49 12 января 2013 в 23:39

Ну зато там все вежливые. Жаль что до сих пор бывают проблемы.

letsgo
регру компания хорошая и как бы хочется с ними работать, но…
как-то купился на внедрение новых технологий на серверах) сразу перенес сайтик к ним) но в процессе настройки, ясен пень, бывают непонятки) вот одна из проблем возникла ближе к вечернему времени — написал в потдержку, ответили:
"извените, рабочий день заканчивается через 15 минут. Ваш вопрос будет рассмотрен завтра!)"

Было им что слушать)))

В течении часа перенес сайт к другим, те которые работают 24/7 — до утра у меня все летало) а у регру утром только планировали начать работать!
#50 13 января 2013 в 00:25
на yutex.ru год скоро будет, всего раз пять недоступным сайт был, только по ночам с 2-4, тех поддержка отвечала моментально, но я в рабочее время обращался, в выходные не знаю как они работают

а зачем вы сразу много объёма хотите купить? думаете создали сайт и все сразу к вам rofl, из контактов и т.п. народ просто так не вытащить

можно же по началу немного места купить, а потом если уж точно нужно будет то просто тариф сменить, на yutex.ru с этим проблем нету, я сначала как и вы хотел побольше и подороже купил, а потом понял что дело не идёт, никому сайт-то не нужен, и потом прямо в админке сменил на самый дешёвый тариф, я к тому что зачем лишнее платить, запас по началу ни к чему (ИМХО)

не советую кластерный хостинг покупать, не спроста он дешёвый… слышал что на нём безопасность сайта плохая

удачи…
#51 13 января 2013 в 00:45

а зачем вы сразу много объёма хотите купить?

Алексей
банальный пример: при постройке кинотеатра они не ставят 12 кресел, и со временем их не увеличивают, они заявляют о себе своими планами на 1000 мест! Мы это сделали и выйдем из кожи ввон но зал мы наполним! — по мне, так вот подход к делу! а что я сейчас имею — уважаемый пользователь не загружайте больше одного фото, следите за его размером, не выкладывайте в объект на карте больше 3-5 фото. — А это не верно, ограничения подобного рода пользователь не должен ощущать, я же хочу найти сходство цены и качества у хоста! Как я уже сказал я планирую сайт большого масштаба!

думаете создали сайт и все сразу к вам, из контактов и т.п. народ просто так не вытащить

Алексей
я народ вытаскивать не откуда не собираюсь, есть бани есть сауны, есть грузовики есть легковые, кому что надо!!! Там они общаются с друзьями, ищут знакомства, а у меня совершенно иная цель!
#52 13 января 2013 в 00:52

банальный пример: при постройке кинотеатра они не ставят 12 кресел, и со временем их не увеличивают, они заявляют о себе своими планами на 1000 мест! Мы это сделали и выйдем из кожи ввон но зал мы наполним!

GiD
неудачный пример) чтоб увеличить "объем" кинотеатра, гемора много и времени!)
а у нормальных хостеров делов всего в один клик!)
Никого ограничивать не нужно — видите что параметры маловаты стали — кликнули на кнопочку и сменили тариф (мгновенно!) — переплачивать в данное время глупо)
#53 13 января 2013 в 00:58
reload, дело в том что у моего хостера, минимальный тариф соответствующий требованиям instantMaps по цене 380 р., за которые они мне дают 6 гиг пространства на диске, я думаю это мало. Но сам хостинг шикарный, не многих знаю, но пока в чм сталкивался, все чики-пуки, когда бы не писал, онлайн помощь, много рас техи за меня чинили все))


А пример вы не к тому отнесли) я о подготовке в развитию бизнеса.
#54 13 января 2013 в 01:04

я думаю это мало.

GiD
GiD, не надо думать — нужно предвидеть варианты!
Будет мало — кликните на кнопочку и увеличите что нужно, или измените тариф! делов 5 минут!

Ps: хостеры ведь позволяют сменить тариф на "лету"?

Иначе получается вы заранее своего ребенка одеваете в одежду большего размера опасаясь что он вырастет)
как вырастет, так и купите новую одежду) правильно?
#55 13 января 2013 в 01:06
reload, сейчас вы немного поправили мое сознание!!! И совершенно вы правы, спасибо, порой именно этого и не хватает!!! Действительно, их файлы и фото не имеют прямой цели к тематике моего сайта!!! И это мой первый опыт, так что буду спотыкаться, но вставать и идти!
#56 13 января 2013 в 01:07
reload, как я понял мой хост имеет жестко фиксированные пакеты услуг тарифов, и не договариваются на увеличение одного из вариантов, а предлагают выбрать следующий тариф!
#57 13 января 2013 в 01:11

как я понял мой хост имеет жестко фиксированные пакеты услуг тарифов

GiD
узнайте про увеличение объема диска на "лету" и смену тарифа на на "лету"!

если такого нет (есть почти у всех) то смените хостера! это как совет)
#58 13 января 2013 в 01:16
reload, что значит "на лету"? Тариф то я сам менял, в клик!
#59 13 января 2013 в 01:32

что значит "на лету"?

GiD
то и значит — сайт работает — нужно мне увелить объем диска на 100гиг — кликнул на кнопочку и увеличил)
без остановки сайта, переносов и настроек...
Нужо сменить тариф на большую производительность — кликнул и сменил — без переносов и настроек)

На "лету" это когда сайт работает даже при смене параметров сервера) что-то вроде такого...

ps: Если такое есть (как уже сказал — есть почти у всех) то переплачивать изначально не нужно, как появятся потребности — увеличите нужные параметры — можно и заранее — но смысла в этом нет и не будет.
#60 13 января 2013 в 01:41

а у регру утром только планировали начать работать!

reload
Что то я стал подозревать что мы о разном говорим… Я говорил о хостере 1gb.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.