Пропала возможность добавлять фото в v1.10.1

и много чего еще

#1 11 января 2013 в 15:42
Instant v1.10.1
В разделе "Компоненты — Фотогалерея" пропали кнопки по добавлению фото (проверено на двух разных хостингах, система установлена снуля) скрин:



Еще если редактировать статьи со страницы из быстрой настройки, то изменения не сохраняются!!!


Еще пропала иконка сохранения из визуального редактора — очень неудобно сохранятся в режиме полного окна, приходится выходить из него.
#2 11 января 2013 в 20:56
Alteste, Фотографии загружаются прям в альбоме на сайте.
#3 11 января 2013 в 20:59
да такое же и с доской объявлений…
#4 11 января 2013 в 21:04


Instant v1.10.1
В разделе "Компоненты — Фотогалерея" пропали кнопки по добавлению фото (проверено на двух разных хостингах, система установлена снуля) скрин:



Еще если редактировать статьи со страницы из быстрой настройки, то изменения не сохраняются!!!


Еще пропала иконка сохранения из визуального редактора — очень неудобно сохранятся в режиме полного окна, приходится выходить из него.

Alteste
А зачем? В админке создаются только альбомы, а фотографии загружаются на сайте. Мне кажется это логично!
#5 11 января 2013 в 21:11

Мне кажется это логично!

Maikl
логично — это когда все предусмотрено=)
#6 14 января 2013 в 10:36

А зачем? В админке создаются только альбомы, а фотографии загружаются на сайте. Мне кажется это логично!

Maikl
Ну это ОК, правда о логике можно и поспорить.

А как быть с тем, что не сохраняются изменения в статьях при редактировании из "быстрой настройки"? Или у меня одного это не работает?
#7 16 января 2013 в 10:16
АП. В альбомах нет добавления фото (сомневаюсь что это нововведение, не вижу причин убирать эту функцию из админки) И не сохраняются изменения в статьях при редактировании из быстрой настройки.
#8 16 января 2013 в 10:23
на счет статей не в курсе, но добавление фото действительно убрано администрацией, более подробно об этом было написано в теме в которой обсуждался предрелиз 1.10.1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.