Ошибка 404

Статьи и объявление не добавляются

#1 11 января 2013 в 15:48
Добрый день, друзья помогите, установил 1,10 версию, создаю статью при попытке перейти на нее выходит ошибка 404, тоже самое с объявлениями, при попытке создать объявление вылазит 404, что делать ??? я не програмист помогит пожалуйста сайт вот board.tuningweb.ru/
#2 11 января 2013 в 16:42
Николай, А где в меню каталог статей? Как посмотрят проблему вашу, если ссылок-то нет на статьи… нигде…
#3 11 января 2013 в 17:15
Azura
Извиняюсь забыл включить меню, все включил меню статьи
#4 15 января 2013 в 14:40
Люди помогите пожалуйста, проблемма так и не решена!
#5 15 января 2013 в 14:52
У Вас если навести на меню Статьи внизу выводится ссылка не Ваш сайт/stati а Ваш сайт/test, зайдите в админке в меню, статьи и Действие пункта меню — открыть разел (список статей) и Выберите раздел — статьи
#6 24 января 2013 в 11:04
После обновление системы на 1.10.1 объявления заработали, но статьи так и не работают, при переходе на статью вылазит ошибка 404, люди помогите ???
#7 24 января 2013 в 11:12
Убедитесь поставлена ли галочка публиковать раздел категории?
#8 24 января 2013 в 11:18

Убедитесь поставлена ли галочка публиковать раздел категории?

Clear
Да, галочка стоит публиковать раздел.
#9 24 января 2013 в 11:37

Да, галочка стоит публиковать раздел.

Николай
тогда проверьте правильность настройки пункта меню, и есть ли статьи в разделе. Возможно у вас есть проблемный пункт меню, так же нужно проверить их все, Сначала через админку в настройках — проверка дорвеев, если нет, пробуйте отключать каждый пункт меню по очереди и выяснить проблему. Других вариантов у меня нет.
#10 24 января 2013 в 11:54

тогда проверьте правильность настройки пункта меню, и есть ли статьи в разделе. Возможно у вас есть проблемный пункт меню, так же нужно проверить их все, Сначала через админку в настройках — проверка дорвеев, если нет, пробуйте отключать каждый пункт меню по очереди и выяснить проблему. Других вариантов у меня нет.

Clear
Проверил дерево, ошибку он какуюто нашел исправил, но не помогло, (((( готов уже подкинуть на пиво, если кто поможет
#11 24 января 2013 в 12:00

готов уже подкинуть на пиво, если кто поможет

Николай
Не пойму, почему при переходе в статьи попадаешь в .../avto
#12 24 января 2013 в 12:01
я ж говорю, структуру в меню проверять надо, у меня было раз такое, я просто удалил какой то пункт меню и все заработало. Уже не помню, но ищи проблему там. Можешь вообще структуру меню заного создать попробовать у тебя ж их там совсем немного
#13 24 января 2013 в 12:02

Не пойму, почему при переходе в статьи попадаешь в .../avto

-MalraS-
Обычно ))) он задал такой урл для категории статей, а в имени меню написал просто статьи. Может быть )))
#14 24 января 2013 в 12:05

Может быть )))

Clear
О том и речь )
#15 24 января 2013 в 12:16
Перезалейте файлы компонента,
Т.к инфы у вас мало,
Попробуйте переустановить движок вообще, тока сначала экспортируйте БД.
После переустановки сделайте импорт БД. (быстрее будет)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.