Проект на Instant

#1 11 января 2013 в 16:18
Привет всем! На форуме первое сообщение, но не просто так.
Встала задача сделать максимально экономичное решение — доска объявлений.
Требования к сайту:
— Авторизация через соц. сети;
— Поддержка нескольких городов
— Размещение на сайте баннеров, которые вручную добавляются администратором с указанием таргетинга для баннеров.
— Будущая интеграция с биллинговой системой для пополнения счета смс, также добавление пользователем баннера для размещения на сайте на платной основе.
С CMS мы пока особо не разобрались, но определили базовый функционал, который придется допиливать. В частности, нужны советы уважаемого комьюнити по следующим пунктам:
Есть ли готовые решения по этому функционалу, пусть даже платные, готовы выделить денюжку чтобы не делать с нуля.
— Размещение баннеров на сайте, таргетинг по городам;
— Определение пользователя в определенный раздел определенного города исходя из выпадающего списка и самое главное — по ip пользователя
— интеграция с биллинговой системой для поднятия объявлений в рубриках, размещения баннеров, добавление баннеров в личном кабинете и пр.
Выслушаю все советы, если найдутся исполнители на допилку программной части — велком сюда либо в скайп vibojan
Тему буду мониторить =)
#2 11 января 2013 в 16:38
Совет у меня один — обращайтесь сразу к нашим программистам самым матёрым, которые пишут компоненты. Например, к forlord, maxisoft, Mike, Марат… и т.д.
Потому что лично я, не встречала ни разу настолько допиленной доски… Пусть меня поправят если это не так, но перерыла я весь ресурс уже давно)))
#3 11 января 2013 в 22:39
Я не в курсе кто "матерый"😊Поэтому с радостью приму рекомендации.
#4 11 января 2013 в 23:36


Я не в курсе кто "матерый"😊Поэтому с радостью приму рекомендации.

vibo
instantcms.ru/freelancers
Смотрите по рейтингу
#5 12 января 2013 в 00:02


Привет всем! На форуме первое сообщение, но не просто так.
Встала задача сделать максимально экономичное решение — доска объявлений.
Требования к сайту:
— Авторизация через соц. сети;
— Поддержка нескольких городов
— Размещение на сайте баннеров, которые вручную добавляются администратором с указанием таргетинга для баннеров.
— Будущая интеграция с биллинговой системой для пополнения счета смс, также добавление пользователем баннера для размещения на сайте на платной основе.
С CMS мы пока особо не разобрались, но определили базовый функционал, который придется допиливать. В частности, нужны советы уважаемого комьюнити по следующим пунктам:
Есть ли готовые решения по этому функционалу, пусть даже платные, готовы выделить денюжку чтобы не делать с нуля.
— Размещение баннеров на сайте, таргетинг по городам;
— Определение пользователя в определенный раздел определенного города исходя из выпадающего списка и самое главное — по ip пользователя
— интеграция с биллинговой системой для поднятия объявлений в рубриках, размещения баннеров, добавление баннеров в личном кабинете и пр.
Выслушаю все советы, если найдутся исполнители на допилку программной части — велком сюда либо в скайп vibojan
Тему буду мониторить =)

vibo
Есть доска объявлений у Максисофта
myinstantcms.ru/shop/modifikaci/uluchshenie-doska-objavlenii.html
правда там есть пока не устраненные баки.
Мне кажется, что весь функционал там есть.
Настройка банеров есть, но она может регулировать только количество показов.
Было где то здесь когда то другое решение показа банеров, но кажется таргетинг она не ругилировала.
#6 12 января 2013 в 02:30
Да -это лучшее решение на сегодняшний день лично я лучше пока не встречал
#7 12 января 2013 в 17:27


Да -это лучшее решение на сегодняшний день лично я лучше пока не встречал

Петрмаг
Да, но только у неё есть баги и похоже их устранением никто заниматься не будет и останетесь Вы с этой доской один на один.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.