InstantShop - есть ли возможность выкладывания товаров пользователями?

#16 14 января 2013 в 19:30
И мне, пожалуйста.
#17 14 января 2013 в 22:58
меня не забудьте!
#18 15 января 2013 в 05:39

А вы пробовали писать не сюда на форум, а на форум или E-mail поддержки компонента?

SpideR-KOSS
Ато, меня технично послали искать самому доработчиков, а я всего лишь просил стандартный метадескрипшн добавить который должен быть по умолчанию для страниц новостей в компоненте мапс
#19 15 января 2013 в 08:14
Я был удивлен не увидев в InstantShop возможности добавления в категорию товаров пользователями, к которой привык в УК, зачем убрали непонятно. Пусть оставалась бы эта функция.
#20 15 января 2013 в 10:29

maxisoft, Вы за нас не забыли?

Dorimen

нет не забыл вот демка Мультимагазин
#21 15 января 2013 в 10:44
Интеграция с биллингом… Не спорю это удобно, для разработчика (то есть для Вас Максим), часть функционала добавить из коробки. Но с точки зрения нас потенциальных покупателей компонента не совсем удобно. Так как надо покупать уже 2 компонента (причем разных разработчиков). Мне лично кажется что это должен быть один самостоятельный компонент от одного разработчика с соответствующей тех. поддержкой.
#22 15 января 2013 в 11:05

Мне лично кажется что это должен быть один самостоятельный компонент от одного разработчика с соответствующей тех. поддержкой.

skaz

дело каждого что и как покупать и ставить, Вам не подходит идите ищите другое решение. Я предложил именно такой подход.
#23 15 января 2013 в 11:09

дело каждого что и как покупать и ставить, Вам не подходит идите ищите другое решение. Я предложил именно такой подход.

maxisoft

Тогда так бы и написали, компонент не обсуждать, как будет так и будет…
#24 15 января 2013 в 11:19

Тогда так бы и написали, компонент не обсуждать, как будет так и будет...

skaz

Причем тут не обсуждать, зачем лезть в бутылку сразу, суть в том что разработка базируется на шопе, и я оказываю поддержку по своему хаку полноценно, и не буду отправлять к разработчику шопа.
#25 15 января 2013 в 11:22

Мне лично кажется что это должен быть один самостоятельный компонент

skaz
Вам так кажется… Что биллинг, что шоп — официальные и уже проверенные временем компоненты. Используя их в качестве основы, максисофт практически сразу выпускает полностью рабочий и практически безглючный компонент. Если вы думаете, что потратив 5000руб (грубо говоря), сможете потянуть такой проект, то, извините, это далеко не так. В раскрутку проекта нужен гораздо более серьезный бюджет и он явно не соизмерим со стоимостью всех официальных компонентов инстанта. Так что подумайте сначала, качество или 100рублевая экономия вас больше интересует
#26 15 января 2013 в 11:26
maxisoft, продаваться компонент планирует или ваши продвижения в этом направлении лишь вызваны желанием улучшить компонент за счет идей сообщества для личных целей? Кажется, здесь уже такое проходили. Если вы не против, то вы уже сейчас могли бы собирать предзаказы за чуть меньшую сумму, чем планируется. Я бы в числе первых проавансировал ваш проект, и не я один. Ибо тема мультишопа витает уже года два нереализованной, и все разработчики по тем или иным причинам отказываются работать в эом направлении
#27 15 января 2013 в 11:37

maxisoft, продаваться компонент планирует или ваши продвижения в этом направлении лишь вызваны желанием улучшить

AndroS

Нет ни каких идей уже все рабочее, все что выложено на скринах, есть готовое и оно работает.
#28 15 января 2013 в 11:38

Так что подумайте сначала, качество или 100рублевая экономия вас больше интересует

AndroS
Как раз абсолютно не шла речь о стоимости...

Потому что сам хак (или компонент, что будет) может иметь цену соответствующую функционалу и труду, и желанию разработчика.

Речь идет именно об удобстве по использованию и пр.
#29 15 января 2013 в 11:42

Нет ни каких идей уже все рабочее, все что выложено на скринах, есть готовое и оно работает.

maxisoft

В таком случае, что говорить...
+ однозначно.

А хотелки у нас у каждого свои laugh
#30 15 января 2013 в 11:59
Тогда поставлю maxisoft немного по-другому вопрос: готовы ли вы за определенную плату, вами назначенную, допилить имеющееся по моему ТЗ? Разумеется, я сначала приобрету то, что уже есть и на основании этого буду уже формировать ТЗ… Плюс, у меня предложение к вам и разработчикам InstantShop — объединяйтесь уже, чтоли😊А то, там свои правки, у вас — свои будут… Вместе же вы сделаете компонент лучше и он хоть развиваться будет. А то нет никаких доработок там уже очень давно, а так хотелось бы :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.