InstantShop - есть ли возможность выкладывания товаров пользователями?

#31 15 января 2013 в 12:07
1)http://multishop.maxicms.ru/shop/sellers/1 — категории для товара нужны в личном разделе(компьютеры, телефоны, холодильники и т.д).
2)Возможность создание страниц с привязкой к меню в личном мини-магазине.
3)Быстрое редактирование цен. У продавца изменилась цена, он зашёл в свой кабинет проставил цены, сохранил.Чтоб не нужно ему было 50 и более товаров открывать и редактировать!
4)Тарифы. Для разных групп -разное количество товаров, на разный срок.
По окончании срока пребывания компании на тарифе на платном тарифе (за 10 дней ) админ и компания получают уведомления. Компании можно в письме сформировать счёт.
В случае неоплаты. Компания по истечению срока автоматом переходит в тариф Бесплатный. Товары, фото — скрыты от показа на минисайте и в категории, а через 2- 3 месяца удаляются автоматом.
Что из этого будет реализовано?
#32 15 января 2013 в 12:15
Поддерживаю! Думаю, все будет реализовано при наличии активных покупателей доработки, а если еще и финансово простимулировать…
#33 15 января 2013 в 12:24
Согласен.
#34 15 января 2013 в 12:57

ТЗ… Плюс, у меня предложение к вам и разработчикам InstantShop — объединяйтесь уже, чтоли smile А то, там свои правки, у вас — свои будут… Вместе же вы сделаете компонент лучше и он хоть развиваться будет. А то нет никаких доработок там уже очень давно, а так хотелось бы :)

AndroS

Это будет врядли, обновления будут просто сами понимаете воевать R2 на 4 фронтах сложно, и я одобряю его что н сейчас сконцентрирован на 2.0 инстант.
#35 15 января 2013 в 13:04
Перетягивание конечно и не нужно, главное гармонично и надежно работало. А, вот насчет доработки все же плиз подумайте, это не для себя прошу, а донашу мысль более чем от 10 человек.
#36 15 января 2013 в 13:21
Dorimen, на форуме удобнее воспринимать информацию.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.