Кто за удаление блога "Бронирование отелей"? голосование

блог "Бронирование отелей" -спам?

спам, удалить
Полезный ресурс, всячески поддерживать
А мне поровну
Всего 17 голосов Опрос завершён
#1 26 мая 2009 в 12:27
Блог "Бронирование отелей" — это прямой спам. На месте модераторов я бы его давно удалил.
И он будет удалён, я уверен. Но, перед этим, дабы соблюсти "демократический выбор", прошу проголосовать.
#2 26 мая 2009 в 12:44
Спам конечно…
#3 26 мая 2009 в 12:50
думаю он как то тематичнее) А отели как то немного из другой оперы...
Хотя про домены я уже тоже где то высказывался))
#4 26 мая 2009 в 14:01
Приветствую!
Если бы сайт по бронированию отелей был сделан на инстанте… — тогда вроде бы как и проблем нет...
А так реально спам...
Решение данного вопроса:
— предусмотреть отдельное место под всякий флуд (кроме раздела на форуме)
— реально пусть оплачивается рекламируемый товар — бизнес — предложения — в копилку InstantCMS
#5 26 мая 2009 в 14:20
вы его предупредите, чтобы он убрал свой блог, думаю он поймет и уберет, а наказывать всегда успеется.
а так за спам надо 1раз предупреждать — 2 раз удалять
#6 26 мая 2009 в 14:24
От спамеров и желающих двинуть проект ни когда толком не защититься и всегда будет скрытая и тд реклама.
В robots.txt что то типо того. Как радикальная ме6ра. И только для этого ресурса, так как тут именно ОФ и все блоги будут именно рекламные. А те кто делает тут блоги для сообщества, будут и так в почете и внимании.
Disallow: /*blog.html ( а по условию открыть только блог администрации)

Для всего сайто редирект внешних по примеру других движков. Типо как на SMF реализовано, да собственно так реализовано практически на всех форумах.
#7 26 мая 2009 в 14:30


Приветствую!
Если бы сайт по бронированию отелей был сделан на инстанте… — тогда вроде бы как и проблем нет...

madmax

Да он вроде на Инстанте сделан…
#8 26 мая 2009 в 14:36
Суть в том, что сайт оф поддержки будет иметь очень не простые отношения с ПС, ну нафига такие проблемы.
Не должно быть здесь ни каких не тематических "статей" и материалов.
Зас… проект можно несколькими материалами, а вот вернуть потом будет не просто.
#9 26 мая 2009 в 16:10
Да не выход это! Спам — не спам — это уж как сам решишь для себя! Спам — ну не отвечай и не давай повода распухать теме !
Чел пришел… открыл свой блог… между делом продвигает свои услуги !
Ежели с таким подходцем ко всем блогам и постам на сайте относиться — то ребят… половину пользователей банить придется! laughИМХО !
Тем более у нас тут деятели ещё и похлеще появляются! Думают что они одни на всём белом свете умные, а все остальные дубы — дубами! Тоже нефига такие темы поддерживать! Просто игнор и всё… теперь моё правило такое!
#11 27 мая 2009 в 06:08
Системой оналйн бронирования отелей этот сайт никак назвать нельзя, так как сайт состоит из простой HTML странички, в середине которой iframe на сайт www.booking.com/, который не является вашим, и который действительно можно назвать Системой оналйн бронирования, так как это вполне функциональный и удобный сайт с массой СВОИХ сервисов. А ваш сайт более чем партнёркой назвать нельзя.
#12 27 мая 2009 в 12:58
SidorLutai
да да, все верно… я написал что скоро все будет :)
#14 23 июля 2009 в 13:36
Да, в общем-то, это забытая тема, которая когда-то имела место быть…
Во всей этой истории радует, что стороны быстро пришли к консенсусу — т.е. в данном случае взаимопониманию и взаимоуважению.
Просто эту тему надо было закрыть, что я и предлагаю сделать модераторам
#15 23 июля 2009 в 17:51
СергейР, ТЕМУ в топку ОДНОЗНАЧНО… только я что-то модераторов давно не видел — наверное отдыхают все )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.