Выгодно подключать платник к сайту?

#16 13 января 2013 в 10:38
Да это не мой сайт там расположен пример размещения платника)) а мой rbtube.ru.

до Директа не дотягивает по показателям, а гугл найдет за что забанить аккаунт AdSense.

sotastroy
Эт точно прикол в том что AdSense отклонил сайт из за того что на некоторых присутствуют элементы насилия, а прикол в том что все подобные ролики взяты с ютуба.
Вот из за этого я и монетезирую сайт тизерами
#17 13 января 2013 в 11:33
AdSense отклонил это полбеды. А когда аккаунты блокируются с заработанными суммами это печальнее. Плюс ко всему, там паспортные данные, так что следующий аккаунт завести проблематично. После "бана кучи родственников" окончательно перестал использовать рекламу гугла.
#18 13 января 2013 в 11:57

После "бана кучи родственников" окончательно перестал использовать рекламу гугла.

sotastroy
Меня один раз только банили, а сейчас один сайт просто исключили.
#19 13 января 2013 в 18:14
У меня тоже как то отклонили один сайт просто, до акка не дошло. По теме, мне кажется ставить такой платник просто нет смысла, с платным плеером, никто вам платить не будет, если у вас не какой то экслюзив который всем очень надо. Есть полно вариантов посмотреть бесплатно. И при не очень большой посещаемости, покупок будет очень мало, не стоит мараться.
По поводу тизеров и адсенс, кто товыше сказалл что с адсенс доход меньше, я вообще плохо отношусь к тизерам, но эксперементировал, доход в 10 и более раз меньше чем с адсенса, и при этом на твоем сайте висит вся эта гадость с липовыми сенсациями, с обезображенными частями тела. Зачем? Не стоит оно того.
Что касается того что всплывает перед носом, выпрыгивает, пищит, алармит, и маскируется под сообщения в контакте, я с таких сайтов ухожу сразу, и больше не возвращаюсь. И всем советую поступать так же. Есть множество более менее цивилизованных способов монетизировать сайт, нормальных форматов рекламы. Если сделаете сайт посещаемым то и эти инструменты принесут вам доход. И посетителю на такой сайт захочется вернуться. например мне очень приятно, когда я в статистике вижу что люди включают в поисковый запрос определенную тему+название моего сайта, то есть они изначально просят яндекс привести их к этой инфе на моем сайте, то есть моя позиция уважительного отношения к посетителю дает отклик. и вам советую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.