Дизайн админ панели (первый взгляд)

Нужен ли новый дизайн для админ панели

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 26 января 2013 в 21:39
Обновите скрины, не могу посмотреть.
#17 26 января 2013 в 21:40


Обновите скрины, не могу посмотреть.

SpideR-KOSS

сейчас перезалью
#18 26 января 2013 в 21:47
Файлы перезалил
#19 26 января 2013 в 21:48
Да да да, и еще раз да! Идеальный минимализм для админки!
#20 26 января 2013 в 22:12
13 "нет". Интересно кому мешает что-то новое?
#21 26 января 2013 в 22:18
Кому то видимо покоя не дает
#22 26 января 2013 в 22:34

13 "нет". Интересно кому мешает что-то новое?

-MalraS-
Если мне не нужен смысл жать "да". Это же голосование
#23 26 января 2013 в 23:09

Если мне не нужен смысл жать "да". Это же голосование

Soc1um
Ну там же не написано "нужно ли ВАМ" jokeДумаю "нет" добавлен из тактичности и по простоте душевной )
#24 26 января 2013 в 23:28

Ну там же не написано "нужно ли ВАМ" Думаю "нет" добавлен из тактичности и по простоте душевной )

-MalraS-
А если опрос "Нужна ли 3 мировая война?" Мне она не нужна. Но зная что кому то она будет полезна. Прикажете нажать "Да"?
#25 26 января 2013 в 23:41

А если опрос "Нужна ли 3 мировая война?" Мне она не нужна. Но зная что кому то она будет полезна. Прикажете нажать "Да"?

Soc1um
По теме: нет ни единого даже гипотетического вреда от этого дизайна.
Не по теме: нет ни единой даже гипотетической пользы от мировой войны.
Вопрос: зачем сравнивать палец с ж.?

ЗЫ
Спрашиваю любопытства ради.
#26 26 января 2013 в 23:51
Посмотрел, сказал "да". Не скажу что жизненно необходимо — но смотрится приятно. Хотя, ИМХО, шрифт Таймс я бы сменил на что то без засечек… ПО моему мнению не очень удачно оно смотрится. В остальном — гуд, успехов автору!
#27 27 января 2013 в 00:04


Посмотрел, сказал "да". Не скажу что жизненно необходимо — но смотрится приятно. Хотя, ИМХО, шрифт Таймс я бы сменил на что то без засечек… ПО моему мнению не очень удачно оно смотрится. В остальном — гуд, успехов автору!

ALreD

Таймса там вообще нет
#28 27 января 2013 в 00:07

Вопрос: зачем сравнивать палец с ж.?

-MalraS-
Я привел пример. Опрос есть? Есть. Автор поставил такие варианты ответа? Поставил. Значит был морально готов и к такому ответу. Однако это ему ничем не помешает выложить шаблон.
Я выше высказал свою точку зрения насчет, того для чего должна быть админка и от лишней мишуры она не станет творить чудеса. Более того, этого никто не увидит кроме вас ну и пары модераторов.
И гипотетически вред от этого может быть. Автор, что то не учел. Где то, что то пропустил. В итоге установившие будут замечать баги, тратить время и нервы на исправления недочетов. Переустанавливать вновь из-за обновленной версии с исправлениями.
Уже в самом споре есть гипотетически вред из-за одного только собственного мнения. Хоть чуть чуть но и вы и я расшатали нервы. Хоть этого и не заметно, но психика пошатнулась задев ваше и мое Эго.
#29 27 января 2013 в 00:12

Посмотрел, сказал "да". Не скажу что жизненно необходимо — но смотрится приятно. Хотя, ИМХО, шрифт Таймс я бы сменил на что то без засечек… ПО моему мнению не очень удачно оно смотрится. В остальном — гуд, успехов автору!

ALreD
Вот, если бы каждый кто ответил нет привел так же довод как и вы, было бы понятно что не так. А то нет, нет, а почему нет не понятно.

ЗЫ
Шрифт думаю и вправду можно подобрать другой, но это думаю лучше оценивать уже на демо.
#30 27 января 2013 в 00:15

И гипотетически вред от этого может быть. Автор, что то не учел. Где то, что то пропустил. В итоге установившие будут замечать баги, тратить время и нервы на исправления недочетов. Переустанавливать вновь из-за обновленной версии с исправлениями.

Soc1um
Вот поэтому и провожу опрос, по результатам опроса буду думать доделывать или нет тк в нов админке будут только стандартные модули и компоненты и для каждого нового компонента нужно менять стили в админке этого компонента
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.