Дизайн админ панели (первый взгляд)

Нужен ли новый дизайн для админ панели

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#31 27 января 2013 в 00:32

Я выше высказал свою точку зрения насчет, того для чего должна быть админка и от лишней мишуры она не станет творить чудеса. Более того, этого никто не увидит кроме вас ну и пары модераторов.

Soc1um
Да никто не против ответа нет, просто не ясно почему. И ваш первый коммент ИМХО не раскрывает причины выбора "нет", хотя ваш последний комментарий уже проливает свет на возможный гипотетический вред (не знаю на сколько это замечание справедливо, ведь таким макаром любую разаработку еще на старте можно спустить в унитаз, но да бог с ним). Как бы там ни было я и остальные вас услышали и по крайней мере у меня вопросов к вам больше нет.

ЗЫ

Хоть этого и не заметно, но психика пошатнулась задев ваше и мое Эго.

Soc1um
Напоследок, согласитесь, на то мужикам и дано Эго, чтобы трепать друг другу нервы ))
#32 27 января 2013 в 00:37

Вот поэтому и провожу опрос, по результатам опроса буду думать доделывать или нет тк в нов админке будут только стандартные модули и компоненты и для каждого нового компонента нужно менять стили в админке этого компонента

altyhovm
А мануалка будет? (на случай если понадобиться самому что-то переделывать)
#33 27 января 2013 в 00:40


Вот поэтому и провожу опрос, по результатам опроса буду думать доделывать или нет тк в нов админке будут только стандартные модули и компоненты и для каждого нового компонента нужно менять стили в админке этого компонента

altyhovm
А мануалка будет? (на случай если понадобиться самому что-то переделывать)

-MalraS-

Там все элементарно, сделаю на всякий
#34 27 января 2013 в 00:44

Там все элементарно, сделаю на всякий

altyhovm
Спасибо, парой и простые вещи забываются )
#35 27 января 2013 в 00:45


Там все элементарно, сделаю на всякий

altyhovm
Спасибо, парой и простые вещи забываются )

-MalraS-

да еще не за что
#36 27 января 2013 в 00:48
@Soc1um спасибо вам за медаль, теперь мое Эго в порядке… пойду спать :)
#37 27 января 2013 в 16:29
Честно… мне совсем всё равно… По мне так лучше сам движок пусть станет завершёнее.)
#38 27 января 2013 в 16:58
Вставлю свои пять)
С одной стороны, в админке самое главное функционал и удобство
С другой — удобства достигаются именно дизайном (зависит как от расстановки, так и от цветовой гаммы!)
И с третьей стороны — нет ничего идеального, все можно совершенствовать бесконечно!
Так почему бы и нет — если будет более удобней, я только ЗА!)

И пока писал, придумал тему — для админки, как по мне, не помешала бы функция смены цветовой гаммы на аяксе с темного на светлый и обратно!) и это не для "пантов") это полезно для глаз)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.