Привязать фотоальбом к статье

Для раздела статей - есть, для самих статей - нет. Печалька

#1 13 января 2013 в 12:51
Думаю, что выражу всеобщее недоумение по поводу отсутствия такой нужной функции как "привязка фотоальбома к статье". Привязка фотоальбома есть и сейчас, но не к статье, а к разделу статей, что не совсем логично, ведь галерея нужнее именно в отдельной статье.

Доработка в движке или соответствующее отдельное дополнение, думаю, будет пользоваться популярностью.
#2 13 января 2013 в 15:04

Думаю, что выражу всеобщее недоумение по поводу отсутствия такой нужной функции как "привязка фотоальбома к статье". Привязка фотоальбома есть и сейчас, но не к статье, а к разделу статей, что не совсем логично, ведь галерея нужнее именно в отдельной статье.

antondmsamarin
уже год многие просят, но пока такую доработку так и не увидели
#4 14 января 2013 в 18:39
Наверное как вариант нужно сделать мультизагрузку фотографий в статью
#5 14 января 2013 в 21:11

Наверное как вариант нужно сделать мультизагрузку фотографий в статью

Dim@sik
и ещё с указанием количества отображаемых фоток и с перелистыванием
#6 14 января 2013 в 22:09


Наверное как вариант нужно сделать мультизагрузку фотографий в статью

Dim@sik
и ещё с указанием количества отображаемых фоток и с перелистыванием

antondmsamarin

Почуму бы и нет, я попытался сделать но если честно знаний в php нехватило, я по большому счёту только сайты визитки делал для знакомых на HTML, а здесь уже совсем другие методы используются, в php не силён(((( вот счас есть стимул поизучать, взял у товарища "учебник php" Учусь…
#7 16 января 2013 в 22:37

взял у товарища "учебник php" Учусь ....

Dim@sik
Похвально! smile
#8 17 января 2013 в 00:37

взял у товарища "учебник php" Учусь ....

Dim@sik
Кроме учебников есть отличные видео курсы, я брал у Е.Попова достаточно просто и быстро освоить на примерах. И не жалоко денег на диск. Стоит около 3000, а хороший учебник около 1000, но там долго и нудно читать, примеров живых нет. Так что если действительно хотите, то видео курсы это самый эффективный способ на мой взгляд. Сам так учился и учусь, и очень доволен. Вариантов масса, просто нужно подобрать подходящий и проверенный. Вот сайт который я могу порекомендовать evgeniypopov.com там полно и бесплатных курсов, но никто вам не мешает выбрать других.

ПС Сейчас зашел на сайт, КУРС "PHP+MYSQL ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ" СНЯТ С ПРОДАЖ! НОВАЯ ВЕРСИЯ ВЫЙДЕТ В 2013 ГОДУ. Записаться в ранний список можно здесь: "PHP+MySQL для начинающих". Скорее это связано с тем что он устарел и в новой версии будут использованы более современные технологии.

А пока можете изучить бесплатные курсы:
HTML — 1popov.ru/bonuscourse/html/
CSS — 1popov.ru/bonuscourse/css/
Домен и Хостинг — 1popov.ru/bonuscourse/domen/
Dreamweaver — 1popov.ru/bonuscourse/dream/
#9 17 января 2013 в 02:42
Clear, спасибо за информацию, знаком его сайт руселлер от туда скрипты бывает беру вот счас по его бесплатным курсам изучаю прогрмирование.
#10 15 февраля 2013 в 17:33
AtlantisWeb, а что там за фраза проскользнула в Вашей ссылке на материал, про какой то плагин от Максисофта? Я что то поискал — не нашел ничего такого… Не укажете конкретнее?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.