Хостинг для InstantVideo

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 14 января 2013 в 14:47

Братан, ну оглядись вокруг на зарубежные хосты, почти на всех ВПС трафик бесплатен.

Искус

То есть если иХК пишут честно про терабайт) то они хуже? Пример бесплатного траффика напишите) Нет бесплатного траффика и быть не может. Просто есть те, кто говорят прямо об этом, а есть скрывающие.

Вспомните недавно тема была, где человек на 140 терабайт превысил лимит и счет выставили. Если небольшой сайтик то да не беда. А если видео портал то тут все как бы очень некрасиво может встать.

Искус

И в той же теме вспомните, было написало Reloadom что на ИХК такое невозможно) От фактов же будем отталкиваться?)

Давайте ВПС, о котором вы написали) и сравним.
#17 14 января 2013 в 14:56

То есть если иХК пишут честно про терабайт) то они хуже? Пример бесплатного траффика напишите) Нет бесплатного траффика и быть не может. Просто есть те, кто говорят прямо об этом, а есть скрывающие.

letsgo
Я же уже писал на Форнексе где я сижу трафик бесплатен, и даже если вы терабайтами егго тратите там просто урежут скорость канала но трафие бесплатен. И таких контор много.

написало Reloadom что на ИХК такое невозможно

letsgo
Невозможно что? Невозможно что не предупреждали что лимит трафика исчерпан, может быть. А вот про то что платить нужно бы было ему это факт. Даже если бы его каждые 5 минут предупреждали, платить то все равно придется.
#18 14 января 2013 в 15:04

Я же уже писал на Форнексе где я сижу трафик бесплатен, и даже если вы терабайтами егго тратите там просто урежут скорость канала но трафие бесплатен. И таких контор много.

Искус
В ihc.ru вас тоже не кто не заставит платить если Вы превысите трафик там тоже его урежут до 3 Мбит/с
#19 14 января 2013 в 15:06

После использования указанного объёма мы имеем право снизить скорость до 3 Мбит/с в каждом направлении (входящий и исходящий).

Искус
Сравним

Я же уже писал на Форнексе где я сижу трафик бесплатен, и даже если вы терабайтами егго тратите там просто урежут скорость канала но трафие бесплатен.

Искус

Теперь читаем название темы: Хостинг для инстантвидео. Вы знаете сколько траффика берет скажем 5000 человек в день? Я вам скажу, порядка 300-500 гигабайт. Что будет с Форнекс каналом через 2-4 дня такой работы?) И как снова вернуть канал к 100 мегабитам? Вы же сами пишете о шишках, когда создается тема, в ней ожидают ответа, который решит вопрос.
#20 14 января 2013 в 15:49
При выборе VPS на какую ОС делать выбор Centos, Debian, Ubuntu ???
#21 14 января 2013 в 16:08
ukrtop, Я советую Debian, кстати тут инстант тоже на дебиане.
#22 14 января 2013 в 16:09

Сравним

letsgo
Ставним у Форнекса сужается до 10 Мбит/с я же вам где то уже писал.

Или вам и тут разница не очевидна?
#23 14 января 2013 в 16:17
И да, о чем спор то? На любом ВПС будет работать инстант видео :)
#24 14 января 2013 в 16:20
Ну я пришел к выводу, что если брать обычный виртуальный хостинг с данными которые смогут обработать instantvideo обойдется от 10$/мес. по такой-же цене можно и нормальный тариф VPS/ Значит вывод: конечно-же VPS
#25 14 января 2013 в 16:23
ukrtop, но если вы не работали с ВПС не когда и нет навыков администратирования. То выберайте ВПС такой, чтобы тех поддержка вам бесплатно помогала, ставила вам модули, настраивало впс под ваши нужды. Иначе намучаетесь.
#26 14 января 2013 в 16:28
Искус большое спасибо за консультацию. К стати я и смотрю в сторону Этого или этого. Цена в принципе одна, только параметры немного разные. Ну еще и хочу просмотреть о них отзывы.
#27 14 января 2013 в 16:45
ukrtop, И это правильно, сначала отзывы смотрите обязательно.
#28 14 января 2013 в 18:04
fornex -пользуюсь несколько месяцев хостинг хороший во всех отношениях, кроме пока одного я имею 2 лицухи инстант видео и там такая заковырка там ретрансляция запрещена особенно это видно с контакта
#29 14 января 2013 в 18:07
А вообще темы по видео компоненту тут не приветствуются для этого есть специальный форум www.instantvideo.ru/forum
#30 14 января 2013 в 18:11
Начнем с того что это не сторонний а VIP компонент и имеет полное отношение к этой CMS, а второе: что тут не идет обсуждения самого компонента (его функциональности и корректности работы). В этой теме идет обсуждения подходящего хостинга.
Петрмаг если бы ты более подробно описал проблемы возникшие у тебя с этим хостингом я бы был очень тебе благодарен.

Похожие темы

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Продам InstantVideo2

Барахолка Создана 2 года назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.